Регистрация: 19.04.12
июле 2011
22.07.11 - 21.08.11

Отдыхали в этом отеле в июле и августе 2011года. В принципе...

Отдыхали в этом отеле в июле и августе 2011года. В принципе все понравилось. Номера стандартные, без особых изысков, но все чистенько и аккуратно, - убирались и украшались ежедневно (независимо от чаевых). Питание очень разнообразное. Мясо, рыба, курица -всегда несколько видов, случались и креветки.А выпечка, мороженное и сладости..!Единственно кто едет с маленькими детьми и надеется на каши, то они выглядят как например рис или овсянка просто залитые молоком, но в ресторане есть зал для детишек и там стоит микроволновка, где при небольшой доработке каша приобретает привычную нам консистенцию. Территория довольно зеленая, везде стоят беседки, лавочки, гамаки, так что есть где отдохнуть. Для детей есть целый детский городок и даже мини зоопарк. Не очень понравился вход в море- волнами намывает гальку, тапочки для плавания спасают положение. Лежаки на пляже всегда есть свободные, у бассейна сложнее т.к. их занимают с утра, а появиться могут только во второй половине дня, но тоже раз на раз не приходится. всегда можно обратиться к персоналу, они вам принесут лежак. Анимация оставила двоякое впечатление. Ребята ставили замечательные музыкальные шоу, мюзиклы и т.д , а вот некоторые их скетчи оставляют желать лучшего - пошловато. анимация на русском-только детская. для взрослых англо-немецкая, фразы на русском проскакивают, но и без них все понятно. Дискотека в отеле вроде 3 раза в неделю (честно не помню), но можно с аниматорами уехать в "Трою" билет 15 дол. Очень понравилось фаер-шоу на пляже. Респект!!

Отель стоит отдаленно от торговых точек. выйти за территорию некуда. Из отеля ходит автобус в Сиде и Манавгат платно.

В общем отдых нам понравился. А негатив... да если поискать его всегда можно найти. Главное взять с собой в дорогу хорошее настроение, тогда и отдых будет замечательный. А если совсем честно, то опять собираемся туда же. Уж очень там хорошая и теплая атмосфера. Уютно как-то.

Добавлено 23.04.12 17:09 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)