АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 16
345
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что отель выбрала от безысходности - в тех...

Начну с того, что отель выбрала от безысходности - в тех, которые я выбрала первоначально, мест не было.

Приехала я раньше официального времени заселения. Подошла на ресепшн, спросила, девушка ответила, что нет проблем, номер готов и я могу заселяться. Вещи мне никто не помог донести, но у меня был один маленький чемодан, так что без проблем нашла номер сама.

Ах да, при заселении просят кредитную карту, но сумма не блокируется, как я поняла, они просто вводят данные, на всякий случай.

Гостиница находится в достаточно старом здании, внешне ничем не примечательном. Но это только снаружи.

Номер конечно маленький, но очень уютный и хорошо оборудованный - уютное кресло, лампы, картины, сейф, чайный набор, которым я не раз пользовалась (правда кофе не докладывали). полотенца менялись исправно, даже без моей просьбы (я стараюсь не менять без надобности). Как и в большинстве отелей в Скандинавии, моющие средства - в большом тюбике на стене (т.е. и гель, и шампунь - это один и тот же флакон. Но в качестве мыла для рук так даже удобнее, а шампуни-гели я вожу свои все равно :)

отдельно скажу об уборке. Горничных я не видела кроме дня выселения. Т.е. они каким-то таинственным образом убирались тогда, когда меня не было в отеле. И даже один раз, когда я ушла и вернулась через 30 минут, номер был уже убран.

в ванной коробка с бумажными салфетками, которые регулярно докладывали, так что я использовала их совершенно без страха, что закончатся.

В номере большая удобная кровать, теплое и легкое одеяло (как я привыкла). и, конечно, их "фишечка" - подушечное меню. на выбор 5 или 6 подушек разного состава наполнителя, плотности, пышности. я не привередничала, но было приятно.

окна выходили не на вокзальную площадь, а на двор и стены соседних зданий, но зато а) тихо б) зеленый газон на крыше одного из соседних зданий и в) сорока, которую я наблюдала почти каждый день (и это в центре города).

завтраки. очень понравилось все. Особо отмечу несколько видом селедки (я не любитель, но кого-то наверняка порадует), вкуснейшая выпечка, каша и консервированные фрукты. Чай-кофе, без проблем. причем чая видов 6, включая зеленые и травяные, т.е. на все вкусы. Несколько видом мяса, все что я пробовала, было очень вкусно. нормальный сыр, крекеры, разные сорта хлеба. в общем, остаться голодным нереально. по времени завтраки до 10-30, что тоже меня радовало, поскольку люблю поспать и прихожу завтракать в последний момент.

в отеле я не обедала, но еще один плюс отеля - он очень удобно расположен, так что мест где поесть - самый изысканный выбор.

в целом, отелем и поездкой я осталась очень довольна. в следующий раз (а он обязательно будет) постараюсь опять попасть в этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

моя соседка :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна (в том числе на шпиль здания Стокманна)

Фото туриста отеля

Номера

мой номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

опять номер

Фото туриста отеля

Номера

а вот и подушечное меню

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

чай-кофе-сейф

Фото туриста отеля

Прочее

через дорогу

Фото туриста отеля

Прочее

подушечное меню

Добавлено 24.04.12 12:36 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lady_luck (4)