Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
апреле 2012
14.04.12 - 21.04.12

Отель после себя оставил море хороших впечатлений. Сервис...

Отель после себя оставил море хороших впечатлений. Сервис, питание, развлечения все на отлично. На территории отеля находится большой открытый бассейн, свой аквапарк, детская площадка. До моря идти не так уже и долго максимум минут пять, кому лень идти постоянно подвозит мини-автомобиль.

В номере каждый день убирали, меняли полотенца, делали разных страусов.

Питание разнообразное, так что не голодали , а некоторые из наших даже поправились.

Анимация нам не давала ни минуты на отдых.

Сотрудники отеля очень отзывчивы, особенно огромное спасибо менеджеру аля - карты Халилу мы любой вопрос решали через него. В августе планируем опять поехать туда!

Логотип отеля

Добавлено 24.04.12 23:11 (657 символов в тексте)

13:41 25.04.12

А подскажите, пожалуйста, как там была погода и вода в бассейне и в море? Не холодная еще?:) Заранее спасибо!

16:04 25.04.12

Все пишут ЛЕБЕДЕЙ, а Вы страусов )))))

16:17 25.04.12

Foriyadeselax ,в бассейне вода хорошая, а вот на море в зависимости от погоды))

16:45 25.04.12

Скажите, как сейчас с заполняемостью отеля? могут ли поселить раньше 14.00? Анимация в полную силу работает, а то говорили, начало сезона, может ее и не быть....?
Спасибо!

20:36 26.04.12

Наташа, подскажите, пожалуйста, ездили ли вы куда-то на экскурсии и где брали путевки. Обычно мы берем путевки на улице и всегда довольны поездками. Есть ли рядом с отелем турбюро?

17:56 27.04.12

на рынке рядом есть агентство-там работает а может владеет русская Лариса

18:00 28.04.12

Собираемся в этот отель через неделю,подскажите как там на пляже(шезлонги,зонтики,матрасы)платно,бесплатно?как там для детей,едем с полуторогодовалым малышом.....ну,и для молодёжи,весело по вечерам,есть дискотеки,как анимация?

22:58 03.05.12

Подскажите пожалуйста что из себя представляют фэмили рум(семейные номера)! Едем, а информации толком не какой! Если видели конечно!

Все отзывы Irvis (1)