Регистрация: 02.12.15
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

3.7

Все негативные отзывы по данному отелю вполне объективны...

Все негативные отзывы по данному отелю вполне объективны, НО у меня есть пара замечаний:

1. Да, слышимость в номерах действительно хорошая, стены тонкие, НО мы, например, приходили и валились с ног, так как гуляли по центру целыми днями без передышки.

2. Расположение отеля и его отдаленность от центра - да, это неприятный фактор, НО вы когда выбирали этот отель, вы не смотрели карту? Ваш турагент не предупреждал вас о не самом лучшем расположении данного отеля?

Пешком от него можно дойти до 2-х станций метро, занимает это максимум 10 минут, если погода хорошая - ничего страшного. До центра ехать на метро по прямой 20 минут.

Магазины рядом есть, бары тоже. Кто ищет - тот всегда найдет, как говорится.

3. Один туалет на два номера - да, неприятная вещь, НО опять же, неужели вы не знали об этом, когда ехали в данный отель?

4. Уборка номера - да, действительно постельное белье не меняли, но полотенца меняли каждый день. Кто каждую неделю у себя дома меняет постельное белье - пусть первым кинет в меня камень. И тут же назревает вопрос - простите, а что вы делаете в постели, что белье надо менять раз в неделю, а то и чаще?

В целом, номера опрятные, чистые, светлые, и если не обращать внимание на мельчайшие пятнышки, пылинки, трещинки (тем самым портя себе отдых) - все будет вполне хорошо.

5. Питание - да, ужасное - бумажная колбаса, пара хлопьев, бадяжный чай, и еще что-то (уже не помню, год назад дело было), НО когда люди из нашего заезда начали жаловаться на питание, руководство практически сразу же отозвалось, и поменяло питание, после чего оно сразу же стало съедобным.

+ в двух шагах от отеля есть продуктовый магазин с очень дешевой колбасой, сыром, и прочими продуктами - что вам мешает зайти туда?

6. Персонал вежливый, по-русски понимает, объясняет все, что нужно, за исключением одной полной женщины, которая сидит по вечерам - вот она хамка))

И как итог:

Люди, что в ожидали получить за те копейки, которые вы заплатили?

Читайте внимательнее отзывы и описания отелей.

Меня все устроило. За что заплатила - то и получила. Ни больше, ни меньше. Но могу сказать, что в следующий раз я выберу отель поближе к центру, так как в Праге метро закрывается очень рано, а такси стоит дорого, поэтому толком не получилось вечером отдохнуть.

Добавлено 27.04.12 13:37 (2 289 символов в тексте)