Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
апреле 2012
15.04.12 - 24.04.12

3.7

Отдыхали с подругой с 15-24 апреля, отдых в общем понравился...

Отдыхали с подругой с 15-24 апреля, отдых в общем понравился, не пожалели что выбрали данный отель. Не понравилось размещение, в отель нас привезли около шести утра, а браслеты одели только в 10 часов. До этого времени мы слонялись по территории и никто на нас не обращал никакого внимания, на территорию сети Голден файф нас не пропустили без браслетов. Мы конечно переоделись и пошли загорать к бассейну. Но на завтрак мы не попали((( Заселили нас после 12, номер был нормальный, все работало, вода горячая была всегда. Персонал приветливый, на все просьбы реагировали сразу.

Питание было нормальным, не очень разнообразным конечно, но что-то вкусненькое всегда можно было найти))) В ресторане Топаза мы обедали и ужинали всего пару раз, только завтракали. Обедали обычно в ближайшем отеле от моря в Ал Мазе нас там устраивало. Ужинали в ресторанах аля-карте, русском, немецком, французском, египетском и средиземноморском, больше всего понравился немецкий и французский.

Понравился пляж, большой, места всегда можно найти...хотя возле бара и основной анимации было сложновато, но мы находили почти всегда. Аниматоры на пляже молодцы Кристина, Элла, целый день развлекают клубные танцы, аква-аэробика, степ-аэробика, гимнастика. Также были еще уроки латинского и восточного танца.. Вообще на пляже весь день приятная музыка, было весело. Море теплое, но из-за того что часто дул сильный ветер выходить из воды было неприятно. Но это мелочи)) В баре на пляже часто заканчивалось пиво, как уже здесь было отмечено. Зато были очень вкусные пончики))))

Территория очень красивая, цветущая. Очень приятно было прогуляться)))

Вечерняя анимация была в топазе, разные конкурсы, танцы, вообщем неплохо. Дискотека тоже нормальная, главная звезда конечно же бармен Яша! Посетили разок пенную дискотеку на территории отеля Парадайз за 15$, нам не понравилась. Красивые танцующие фонтаны. Если быть активным можно найти много разных развлечений. Было бы желание))))

Экскурсии покупали на пляже супер сафари и морскую на райские острова. Понравились обе экскурсии, все хорошо организовано, получили море положительных эмоций. А вот на лодку с прозрачным дном не стоит тратить 15$, она того не стоит, маленький катерок который очень сильно раскачивает на волнах, отвозят недалеко от отеля. Ничего интересного там не увидите.

Вообщем данный отель рекомендую особенно для молодежи. Хотя и с детками там тоже понравится, единственное конечно пляж далековато, но автобусы хотят исправно. Возможно еще бы посетила данный отель, но уже с компанией друзей))))

Спасибо за хороший отдых!!!!

верблюды тоже любят пиво))))

Анимация

анимация

Добавлено 27.04.12 21:30 (2 578 символов в тексте)

21:37 27.04.12

Нас тоже долго не заселяли т.к. прилетели в 3 ч. ночи и сидели до утра. Мы злились, устали, но потом когда уже заселились тут же постарались об этом забыть))) В принципе есть такое правило заселять после 14-00...((( А на территорию Голден 5 мы прошли и без браслетов ранним утром! Посмотрели на море, посидели на шезлонге , развеялись, вернулись в отель-- нам дали ключи!)

16:02 07.05.12

Здравствуйте, Евгения!
Спасибо большое, что посетили наш отель и прокомментировали на сайте своё пребывание у нас.
Нам приятно, что отдых Вам в целом понравился, и Вы остались довольны своим пребыванием у нас.
Искренне будем надеяться, что Вы снова посетите наш отель или отели Golden 5 City и постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы вам опять хотелось к нам возвращаться.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Hotel Команда.

Все отзывы Евгения (2)