Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
апреле 2012
17.04.12 - 26.04.12

2.7

всем добрый день отдыхал в этом отеле с 17 по 26апреля.я...

всем добрый день отдыхал в этом отеле с 17 по 26апреля.я решил впервые посетить египет и заграницу, сказали все понравится даже в плохом отеле ну а 5звезочном уж я уеду просто в восторге.но!все далеко наоборот!я не привередливый но это было что-то с чем-то.

РАЗМЕЩЕНИЕ -приехали в отель в 19-00 на ресепшене простоял полчаса так как там работал 1человек а народу приехало куча.номер дали с боковым видом на море без доплаты.Балкона не было.далее потеряли наш чемодан-ходил разбираться,потом нашли.номер просторный правда глазок в двери выпал когда дверь хлопнулась от сквозняка .оценка 3

ПИТАНИЕ-терпимо,много разнообразия но фруктов нет.были только сухие мандарины,апельсины и финики и все!алкоголь в баре разбавленный донельзя,сок не сок а вода плюс концентрат,сам видел как его разбавляли!в барах чего то вечно не хватало то пива то колы.все напитки наливают в ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ и это для 5звезд?!ужас! оценка 3

ОБСЛУЖИВАНИЕ-за 10дней мою простынь так не разу и не поменяли обьясню почему:во второй день после приезда я поранил ногу и оставил след крови на простыне,и каждый день после уборки номера я видел этот кровавый след .хотя оставляли горничному по доллару каждый день.оценка 2

ПЕРСОНАЛ-очень наглый и постоянно хамят тут даже без комментариев

ТЕРРИТОРИЯ-большая но зелени почти нет,пальмы скудные,речка которая течет через отель грязная,на территории есть еще один отель но он пустой и закрыт.дискотека есть но это стыдно назвать дискотекой,музыка играет в помещении 4на 4 м и народу никого. анимации нет.ресторанов а ля карт тоже нет.В бассейне вода очень холодная мало кто купается там

МОРЕ-очень мелкое кораллов нет!до глубины идти 1км а не 200метров,пирса нет приходилось выбирать либо идти на платный он рядом или идти на бесплатный в метрах 600 от отеля

Люди читайте отзывы они соответствуют этому отелю это никак не конкуренты пишут а реальные люди.

ОЦЕНКА ОТЕЛЮ 3!НО НИКАК НЕ 5!

да еще этот отель не работал 3 года он был закрыт не понятно по каким причинам об этом мне сказал их местный гид.

Добавлено 27.04.12 23:35 (2 036 символов в тексте)

18:03 28.04.12

Отдыхала примерно в это же время, отзыв очень точный. Я бы сказала , что отзыв достаточно тактичный. При рассление снас взяли 20 долларов((( Они сами устанавливают таксу( Люди читайте отзывы!!!! Закрывайте этот отель!!!!!!!!