Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2008
01.05.08 - 11.05.08

Была в этом отеле одна,на майские праздники. Хочу сказать...

Была в этом отеле одна,на майские праздники. Хочу сказать самое главное-если вы хотите потусить и веселиться-сюда не ногой! Я хотела отдохнуть от всего мира...я это получила..вечерами тупо сидела в номере и смотрела на море,один раз сходила на дискотеку-тоска,я бы дискотекой не назвала,но кто то умудрялся танцевать и устраивать себе настроение.

Питание- как везде за границей,первые дни я просто голодала,хотя не особо люблю поесть,потом стали вроде ниче кормить-когда стал народ подъезжать,но мяса кончено не было,кроме сосисок искуственных и курицы ничего не было,хотя на завтрак жарили блинчики -очень вкусные.

Номер- мне по просьбе (денег я не давала) дали с видом на море на 2ом этаже,этот корпус ближе к морю с балконом,убирали кажд.день,красиво украшали мою постель и все было чисто и хорошо,когда сломался кондишен-сразу отремонтировали. Номером я довльна. Соседки жили на 1ом этаже,были очень недовлльны )))) и удивлялись как меня одну поселили в такой шикарный номер...наверно потому что я блондинка ))))

Море-был прилив...моря не было..была грязь которую прибило к берегу,после обеда можно было как то ополоснуться,очень мелко,люди для того чтоб покупаться уходили далеко за горизонт и в спец.тапочках,меня устроило море,я плавать хорошо не умею и тапки приобретать не хотлось ради одной поездки...поэтому я булькалась после обеда и мне этого хватало,наврно с детьми там будет хорошо..мелко и не страшно за них.

НА море есть бар- там всегда бесплатно давали напитки. НА море также присутсвуют нищие дети,которые постоянно предлагают какую то фигню,одеты плохо,но мне было их жалко и я им брала колу в баре и даже что то купила у них..типа браслета за 1 дол.,остальные их все шугали и орали на них..очень жалко деток... На море ходят верблюды..можно бесплатно залезть на них ,я на рискнула...от них запах ну и вообще )))

В бассейне купалась один раз,т.к приехала на море...в первую очередь..вроде был чистый и бар есть у бассейна...неплохой..

Кстати,по по воду поломников..у нас был случай,приехал поп с девочкой и стал хлестать водку кажд.день с Н,Новгорода,у нас руский народ возмутился его поведению и одна девочка решила его сфоткать,чтоб в инете выложить..а он на нее руку поднял! Кипиш был кончено..мама девочки тоже возмущалась,но хорошо что они на след.же день покинули отель. Вот так бывает.

Вообще отдых ооооочень спокойный...Если ехать просто отдохнуть от суеты,то там нормально,но веселья точно не будет,если сами не создадите ))))

Добавлено 28.04.12 17:18 (2 473 символов в тексте)

22:23 28.04.12

А в каком году были на праздники майские))))?

11:44 16.05.12

в мае 2008 года