Регистрация: 27.04.12
мае 2009
22.05.09 - 02.06.09

Отличный отель для молодежи,после ремонта и смены хоязяина...

Отличный отель для молодежи,после ремонта и смены хоязяина не знаю как стало,но была с 22.05.09-03.06.09 с подругами,всем троим понравилось.

1) Поселили нас в номер фемели,хотя был куплен у нас стандарт,фемели-2х комнатный,поэтому мы были довольны. Вид правда на другой отель,но с балкном, зато тихо,потому что другой вид-на бассейн,там шумно всегда.

2) У бассейна аниматоры постоянно веселили,то акваэробика,то еще игры с мячом и тп

Есть бар у бассейна,отлично все наливают. Спиртное как везде..вода водой,но подруги мои умудрялись хмелеть )))

Возле бассейна есть сауна-они называют баней,сануа бесплатная,сиди хоть весь день,многие так и делали,потом прыгали в бассейн.

Кстати 2 бассейна,1 с горками,2 у бара.

3) Пляж собсвенный через дорогу,есть подземный переход,лежаков хватало,но надо было занимать с утра заранее,что я и делала,пока подружки отсыпалисб после вечернего отдыха у бара )))). На пляже тоже бар,весь день закуски-типа картофель фри и овощи,лепешки-очень вкусные,пиво,вода и их юпи. На пляже тоже развлекуха,аниматоры стараются веселить народ и привлекать ко всяким играм и пляжного фуболу и тп...

играет музыка..не скучно...

4) Питание-самое отвратительное как и во всех отелях турции,кроме апельсинов и яблок никаких других фруктов не было,был 1 раз арбуз но разлетелся мигом,как нам сказали..а что вы хотите на 600 чел,вас всех не прокормить )))

В целом отель прикольный,очень весело,скучать точно не будете.

На дискотеки возят в Аланью ,в анталию за 5 дол.,вход бесплатный,обратно тоже привозят,аниматоры отслеживают "своих",поэтому если вы познак-сь на дискотеке с кем то,то вы сначала должны вернуться в отель с автобусом,а потом пж-та куда хотите туда и катите...))) у нас так многие делали )))

Если вы с детьми,то: не селитесь с видом на бассейн кот.у бара,т.к там всегда шумно,а в остальном не плохо,аниматоры тоже веселят детей,територия есть,сможете прогуляться.

Добавлено 28.04.12 17:43 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Sneghok (11)