Регистрация: 18.06.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.7

Решила написать тоже свой отзыв! Были...

Решила написать тоже свой отзыв! Были с 18 по 25 апреля!!!Еще раз убедилась в том,что летать ТРАНСАЭРО - это ж...па! Задержка рейсов постоянно!!! Что туда - что обратно!И не только!!! Ну да ладно! Прилетели,немеренно времени ушло в аэропорту! потом ждали автобус в отель,приехали,заселили (не очень быстро)!!!!!!!!!Поселили в номер (мы брали ДЕЛЮКС),думали пожить как люди и переплатили!- люди не тратьте деньги берите стандартный! (отличается только ковровым покрытием и сейфом в номере)а так все тоже самое!

Номер вроде большой на двоих достаточно!Большая кровать,огромный просто шкаф!!!зеркало,стеклянный столик,два кресла,И при входе в номер есть небольшая кухня - но тоже ничего!!!!Посуда есть,стаканы и все необходимые предметы для кухни!

Санузел нормальный,принадлежности всякие накладывали - но каждый раз звонили на ресепшен что бы принесли то шампунь еще то мыло то еще чего нибудь!! Это в последствии стало напрягать!!!! короче приносили все в одном экземпляре!Неужели не видно что живут две персоны!!! Короче постоянно звонили и чего нибудь просили!!!! А тут еще и сейф сломался!!! Опять стали звонить!!!! Короче постоянно дергали их!!! То воду не принесут - а это совсем не удобно,потому что брали только завтраки и потом готовили сами то обед то ужин!!!!!Вода нужна была всегда! Потом стали покупать!

Вообщем не поняла я что отдыхала! С этой готовкой!))))))

Убирались,палас ни разу не пылесосили,постель не меняли ,только вроде бы наволочки поменяли и все!А про остальное - писать не хочется - мелочи!!! (но их оооооочень много)..........Про автобус на пляж в 9.30 - очередь в него зайти еще надо умудриться!!! и про пляж- вход платный 5 дирхам (8 наших рублей за 1 дирхам или 3.65 доллара за 1 дирхам) короче все что написали ранее в отзывах все правда (меня не напрягала грязь на пляже и все остальное)....на пляже все платно!!!Если есть свой зонтик от солнца то возьмите!!! Не помешает!!Я наслаждалась морем и белым горячим песком!!!(незабудьте обязательно средства защиты - солнце просто бешеное!!!! Мы приехали домой - неграми!!)

Но так как приехали не сидеть в номере а посмотреть Страну такую всю сказочную!ДА ДА - это рай!!! Были везде и все посмотрели!!!На метро тоже покатались!!! ВСЕ СУПЕРРРРРРРРР!!!! В магазинах все дешево!!!! Все что хотели все купили! Особенно порадовало качество на детские вещи! И всякие экзотические фрукты домой привезли и даже морепродукты!!!! В полметра креветок,лобстеров и много много чего еще!! Так что все покупайте все пробуйте!!! Качество продуктов на высоком уровне!!

Так что хочу закончить или буду писать бесконечно!!!! Потому что про Дубаи можно долго рассказывать!!! Но все же обязательно посмотрите шоу поющих фонтанов у БУРЖ ХАЛИФЫ!!!!!!! Это потрясающее зрелище!!!! И на счет такси! - все что не ездили,всегда было дешево!!!!!

Вообщем в этот отель можно съездить для разнообразия!!!!!Просто мы отдыхали всегда в люксовых отелях и с ребенком!!!Но в этот раз решили в двоем слетать!!Но если вы первый раз за границей,то советую взять лучше пляжный отель на первой линии,что бы впечатление от отдыха были самыми незабываемыми!!!Потому что все что этот отель предлагает(точнее ничего практически не предлагает) лучше не ездить для первого раза!!!Мой муж сказал,что негативный опыт(ну я имею в виду про отель!!) - это тоже опыт!!!!!!Короче если рай и есть на земле - то это Эмираты!!!ДУБАИ!!!!! ВСЕМ ТУДА!!!!!!!

Добавлено 28.04.12 23:44 (3 381 символов в тексте)

19:36 01.05.12

Почему сами в 5 на пляже не поехали?, а другим советуете.

17:18 26.10.12

отзыв вообще мимо, лучше б не писала

18:25 16.11.12

"3.65 доллара за 1 дирхам" - может курс наоборот??? :)

21:12 08.02.13

пРОСТО ЛЮДИ ЭТИ СЛУЧАЙНО НЕ ТУДА ПОПАЛИ))!

19:18 15.02.13

Расскажите про отель:
Есть ли в номерах кондиционер? номера чистые? насекомых нет?
Какие типы питания есть в отеле? как еда?
Как далеко пляж? расстояние и время...
Что рядом с отелем есть? (магазины, кафе, рестораны, достопримечательности)
Какие примерные цены на продукты или питание в ресторане?
Какие и почем предлагают экскурсии и развлечения? куда стоит ехать и куда не стоит....

23:49 12.03.13

Извините пожалуйста,а как же вы морепродукты до дома довеезли?

Все отзывы irinakiseleva (4)