Регистрация: 01.02.12
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
апреле 2012
15.04.12 - 28.04.12

Оставлю свой отзыв про отель. По приезду разместили...

Оставлю свой отзыв про отель. По приезду разместили в течении полу часа. Номер дали рядом со столовой без всякой доплаты. Номер нормальный, естественно всё старенькое, но в нормальном состоянии. Для ребёнка раскладушка, но мы на ней не спали, т.к. кровать огромная, для троих места очень много. Раскладущка какая-то выгнутая.

Территория отеля красивая. Есть детские площадки на территории Висты и Гардена. Детские водные горки. Взрослые горки мне не понравились. На всех горках застревал посередине и приходилось толкать руками. Жена каталась не один раз. Швы чувствуются.

Пляж. Идти не спеша, в развалку 10-15 минут. Ходит автобус, прада я не понял его расписания. Пляж хороший, но лежаки надо занимать по-раньше. К 8.00 люди бегут с выпученными глазами, чтобы занять места поближе к песочку. Я проиходил к 7,30 и проблем не имел. С лежаков БИЧ отеля выгоняют. В бассейнах БИЧ отеля купаться не дают (даже в детском ребёнка выгнали). Хотя говорили, что горками и бассейнами, которые на территории отеля пользоваться можно. Бар на пляжу выдаёт напитки с 10.00, а с 12.00 картофель фри, огурцы, помидоры, пицца, хотдоги.

Питание. Соки, лимонады - химия. Пиво плохое (если с нашим сравнивать) и льют пол стакана пены. Завтраки и обеды никакого разнообразия, но голодные не будете. Ужин выше всяких похвал. Есть детское питание. В барах у отеля то же дают напитки. Мороженное нам не понравилось. Есть бар где делают только пиццу.

Анимация. Детская слабенькая, но пытаются. Взрослые шоу интересные, но всего пол часа. Днём бывают аэробики и гимнастики, но это надо находиться у отеля.

Ездили в Хургаду на ШОППИНГ. Везде пытаются кинуть. Пытались нам втюхать чай за 25 баксов 100 грамм. Или специи по 7 баксов за 100 грамм. Торгуйтесь жёстко. А вообще в аэропорту при отъезде очень много красивых сувениров, даже лучше чем на улицах и цены нормальные. Надыбал я классный магазин кожи. Там русская женщина работает. Купил ветровку очень хорошую. Кому надо, могу дать координаты. Кожа очень мягкая. В Снежной королеве похожая ветровка стоила около 20000. я купил за 140 баксов. Хотя изначально коже не хотел. Такси до Шерратон стрит 5 баксов. больше не давайте. Скажите, что ездили за пять. Будут предлагать 10 баксов. Курс 1 $ - 6 фунтов.

Узнавали про БИЧ отель на 1 линии. Всё то же самое, даже номер видели. Так, что переплачивать не виже смысла. Сами всё увидите.

Всем хорошего отдыха.

Мы думаем посетить этот отель ещё как-нибудь при поездке в Египет.

Добавлено 29.04.12 10:06 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы aleksei-n (1)