Регистрация: 26.01.12
августе 2011
01.08.11 - 08.08.11

Хорошо, но больше не надо!

Отель хороший, но оооочень на любителя! Расскажу все по порядку.

Приехали мы туда около 4 пополудни. Нас разместили сразу же, за что плюс администрации, но ужин был намного позже. Мы с дороги, весь день машина-самолет-автобус. Решили поесть чего-нибудь за пределами отеля. Люди, не повторяйте наших ошибок! Ешьте лучше в отеле! То, чем нас накормили за пределами отеля и какого качества была та еда.......это просто ужас! Я не очень люблю есть то, что даже не знаю из чего приготовлено! Фу!

В общем, по возвращении в отель мы обнаружили, что наш номер прокуренный, жаркий (кондиционер не работает), да еще и с видом на крыши соседних отелей. За определенные денежки номер нам поменяли на более подходящий. Но! Спать было дико не удобно! Так называемая двуспальная кровать состояла из двух сдвинутых кроватей, отчего все время было не комфортно. Балкон - совсем не балкон! Туда помещался один стул и один человек - все! Чтобы включить и оставить включенным свет - надо очень постараться, т.к. свет постоянно гас и приходилось в темноте нащупывать необходимые предметы.

Еда. Н-и-к-а-к-а-я!!!!! Все колбасы ненатуральные! Ярко розовые с непонятным вкусом! Салаты и овощи в целом - пожухлые! Слишком много майонеза и приправ, не ощущается вкус овощей. Овощи, как кто-то написал ранее, действительно, в основном, зеленые. Единственное, что могу отметить и похвалить, это дядечку, который по утрам прямо при вас блинчики печет! ммммммммм, вот это действительно вкусно! С шоколадом! А еще когда берешь блинчики, он все время улыбается, подмигивает и спрашивает: "Вкусно?" Очень позитивный человек. Честно говоря, из еды могла есть только блинчики эти, да картошку фри. Остальное - настолько неестественное, что есть не хотелось. Предвосхищая вопросы защитников данного отеля о том сколько раз и как я питаюсь дома, могу сказать - дома я питаюсь хорошо. Привыкнув к натуральным продуктам, уж поверьте, могу отличить суррогат!

Море - отличное! Теплое, чистое! Совет - купите в местных магазинах специальную обувку для гальки! Будет легче намного! Море отличное - пляж ужасный. Грязный, маленький и тесный. Бичбоя видели, но его функции так и не поняли, т.к. все делали сами. До пляжа идти - переходить дорогу, проходить мимо столовки соседнего отеля, одаривающей вас не самыми приятными запахами. На пляже какой-то барчик, но совсем не привлекательный.

Развлечения: не могу объективно судить. В силу определенных обстоятельств, активные виды отдыха позволить себе не могли. Согласились на экскурсию. которая оказалась слишком далекой и утомительной! И внимание!!!!! в автобусе не работал кондиционер!!!! А на улице температура больше 40!!!

Около отеля самого гулять - только по торговому ряду. Больше негде. Мало ресторанов, и в тех что есть, еда не съедобная.

Могу сказать, что отель на любителя. Но другу я бы его не порекомендовала - это точно!!!!!

Добавлено 30.04.12 12:11 (2 855 символов в тексте)

08:36 06.06.12

Колбасы в Турции ненатуральные даже в самых дорогих отелях. Турки вообще колбасу не едят, поэтому и делать не умеют. по поводу овощей замечание удивило, если честно - в любом отеле их горы, и с майонезом, и без, и всякой разной нарезки.. - даже в трешках (ну это мое личное ИМХО)
Свет прикроватного ночника автоматически гаснет через определенное время во многих отелях.
Экскурсия, кондиционер в автобусе и еда в прилегающих ресторанах - НЕ ВИНА ОТЕЛЯ!!
В целом не понятно, за что Вы поставили такие низкие оценки - за колбасу??
АККА - ооочень хорошая отельная цепочка, очень качественная. Не могу с такими оценками согласиться, поскольку есть с чем сравнивать. Жаль, что Ваш отдых настолько не задался.

13:15 07.06.12

Я, конечно с вами согласна, но и не согласна. По поводу еды, дело не только в колбасах, а дело во всем. Относительного всего остального могу сказать следующее: так как мы предпочитаем отдыхать активно, а не проводить все время в отеле, мы всегда берем отели не пятизвездочные. Но такого отрицательного впечатления ни один из предыдущих отелей не производил. Даже отдыхая в двойках (не в Турции), нам всегда хотелось вернуться обратно. Здесь же совсем другая история. Не вкусная еда, не подметенный пол, не работающий нормально душ, и много остальных не-не-не... Но это мое мнение, а каждому самому решать.

08:58 13.06.12

Отзыв, конечно, не просто об отеле, а обо всем подряд. Бедная женщина, из ее отзыва видно, что она не отдыхала, а мучилась. И в том, что еда в ресторанах вокруг была не вкусная, и в том, что экскурсия не удалась, и в том, что из соседнего отеля по дороге на пляж воняет, виноват отель АККА. Просто смешно было читать. Что колбаса ненатуральная в Турции, а в России Вы часто в магазине покупаете натуральную? Всем известно, из чего у нас ее делают. Еще один момент поразил, цитирую: "из еды могла есть только блинчики эти, да картошку фри", а пожухлые овощи как-то не хотелось есть. А картошка фри - это хорошая, здоровая еда? Боюсь представить себе габариты этой женщины. В общем, отзыв писал человека, который всем постоянно недоволен, не считаю его полезным.

14:47 13.06.12

Да вы не переживайте и умейте воспринимать мнение, идущее в разрез с вашим. Не понравился мне отель. Вам понравился - слава богу! Я очень рада, что ваш отдых удался.что же касается перечисленных вами моментов, не зависящих от отеля: экскурсию нам предложил отель, проход к морю также организует отель. К кому это относить? Поччему в других местах все это обдумывается? Что касается габаритов - здесь обсуждаем отель, а не габариты!

18:38 13.06.12

Когда ехали в отель надо было прочитать, что это вторая линия и что это Турция, а не Пальма Де Майорка, везде написано про пляж и про магазинчики, про питание в Турции уже сказано много если Вы первооткрыватель то Вам это простительно, а в 2-х вам и того на завтрак не предложат, кому Вы уши чешите. Я хоть в данном отеле не был но прочитал про него все, что меня интересовало, меня тоже изначально не устраивает что на пляже нет бара и 350 метров шлепать до пляжа, я тоже в свое время привык к хорошему отдыху, но для меня не составит труда купить за 3 бакса бутылку пивасика если очень охота будет, а еда в Турции везде одинакова, только количество гарниров и разнообразие фруктов отличается, ах да еще плюс баранина и индейка, а хотите получить кайф и насладиться отдыхом на всю катушку съездите в Адам и Ева для начала, я там был вино и виски сутками пил и морепродуктами экзотическими заедал, а сейчас и сеть отелей Акка мне подойдет

19:13 13.06.12

Вот именно, что я в Турции впервые. Не понравилось совсем! И наши с вами мнения никак не сойдутся, уважаемый Андрей, так как, судя по вашему отзыву, у нас абсолютно разные представления об отдыхе. Вино и виски сутками - мне бы точно не подошло. И прежде чем судить - сначала побывайте там. В прошлом году тоже начиталась тут лестных отзывов и поехали, о чем сильно жалею. А потому рассказала тут свое мнение. И люди! Я ж не говорю, что отель плохой! Отель хороший, но на любителя. А Турция - это был эксперимент, узнать, чего все так туда валят! Честно говоря. так и не поняла...

20:48 14.06.12

А валят, т.к. по деньгам более менее доступно. В Тайланд за такие деньги к сожалению не съездишь(((

01:03 19.06.12

полностью согласна с отзывом.В Турции раз 25 и есть с чем сравнить1