Регистрация: 01.07.12
июне 2011
30.06.11 - 07.07.11

В целом отелем довольна. Скорее отдыхом.Пляж шикарный...

В целом отелем довольна. Скорее отдыхом.Пляж шикарный самый-самый!!!! Сестра была в Коста Браво. Сказала,что пляж отвратительный.

Отель соответствует европейской 3-ке.Питание нормальное утром блины с разными соусами,джемами,сметаной.Фрукты,сыр,хамон,колбаса,рис,овощи.сладости. Яйца в разном виде)))) очень вкусные сосиски - на удивление,так как колбаса у них отвратительная и сыр тоже невкусный. Обед бульоны и вкусный фасолевый суп,рис с овощами,мясо были креветки и мидии,утки,куры тушеные,рыбы было много .Все почти в томате. картошка отварная и обжаренная,макароны с мясом разные соусы к макаронам .На ужин жарили стейки почти каждый день.Анимация супер!!!!! Алексу огромнейший привет.Парень молодчинка.! Развлекал и детей и взрослых.Программы для взрослых супер! Отель чистый,но интерьер совковый. В ресторане не очень приветливый и доброжелательный персонал.Но нам ничего и не надо было от них.Нас все устроило .Бассейны так себе не очень чистые .Мы купались в шикарном, теплом,райском море))))

Но я бы не советовала брать все включено . Полно разных кафешек на каждом шагу.Думаю,там будет вкуснее. Цены нормальные.

Городок в котором размещается этот отель -чудесный!!! шикарная набережная.Множество всяких баров. Отдых для не прихотливых людей,которые едут весело провести время.А самое главное до порт-Авентура рукой подать.Берите сразу билет на 2-3 дня не пожалеете в подарок на 4 день дают билет в аквапарк.Первый день мы все осматривали и кое-где успели покататься,второй день мы уже знали куда идти -катались в удовольствие,третий день не спеша делали покупки и катали ребенка где он только хотел. Город Салоу самый лучший!!!

Добавлено 30.04.12 14:55 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Matveya (4)