Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Командировка в Амакс Воронеж

Уважаемая администрация отеля! Прошу обратить ваше драгоценное внимание на работу ваших сорудников в отеле!. По порядку. Организовали нам семинар в Воронеже (сьехались 5 городов) в вашем отеле. Ну что сказать, внешне, прилично, не совсем поняла сколько у вас звед, но в целом хорошо. Поверьте, я много где побывала, и в Воронеже в 3-х отелях, в тч. и Азимут и Бенефит..еще была в "Яр", но он им не конкурент, там другое измерение, ютно, для молодоженов классно, парочек и компашек, но дороговато, уровень 4*+, готовьте выложить 5.5. только за номер..Вернемся к Амаксу, в общем территория чистенькая, за стоянку взяли 150 рэ, оформили быстро, респешен "Катерина" молодца, видимо "из стареньких" т.к работу знает на "ура". Прикольнула музыка в холле и в лифте, на этаже куллер, замки -электронные карты, номер приличный, плазма, бухла много, заказала рум-сервис, недорого, вкусно. Удивилась чекам, поощрила чаевыми за это. Ресепкт. Номер обычный, чистенький, плазма. Понравилось постельное белье оч. нежное, выспалась и что самое!!!! утром проснулась от щебетанья птиц.. Люди!!! живя в Питере, просыпаясь от будильника, суеты..вжик-вжик машин.. эт было чудо... В общем, что хотела сказать: Уважаемая админитстрация..!! категорично заявляю: Спасибо вам за то, что для вас работа, а для нас ваш Дом вдали от дома..Это действительно так... огромное вам спасибо. (так много не писала лет 5), но вы этого стоите..

Добавлено 01.05.12 00:25 (1 410 символов в тексте)

13:21 26.06.12

Уважаемая Диана, спасибо за Ваши пожелания. Из текста не понятно, на что же все таки мы должны обратить внимание в работе нашего персонала?