Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2012
17.04.12 - 27.04.12

Отель отличный в своей ценовой категории. В сравнении...

Отель отличный в своей ценовой категории. В сравнении с соевой Турцией кормили отлично. Мясо на выбор каждый вечер: баранина, печень, говядина в разных вариациях. Арабы к русским относятся намного вежливей и учтивей, нежели на родине Туркаре.

Единственный минус- быдлячья привычка занимать шезлонги ранним утром и не приходить на пляж!!! Быдлячье племя. Приходишь на пляж, а все лежаки заняты полотенцами, но многих нет в течение нескольких часов. Мы шли на свой страх и риск и просто ложилась на "занятые" шезлонги около воды. Лежали часа по два каждое утро и потом уходили и ведь никто так и не пришел на "свои" шезлонги. Почему страх и риск? Потому что от подобных занимающих людей можно ожидать какого угодно словесного поноса. Товарищи, не роняйте свое достоинство и не уподобляйтесь стаду- не вы одни хотите позагорать и искупаться в море.

Добавлено 03.05.12 20:33 (847 символов в тексте)

05:52 04.05.12

По поводу лежаков - с Вами абсолютно согласна.

20:59 09.05.12

Резко сказано, но иногда слов уже просто не хватает. Хотя везде написано, что резервация лежаков недопустима. И я ЗА.

18:41 13.05.12

нам тоже уже приходилось убирать полотенца с "занятых" лежаков (в других отелях правда). Как правило, это отельные полотенца - мы их просто возвращали на стойку с полотенцами, что вот, мол, кто-то забыл. пусть потом разбираются, куда полотенца "ушли" ... кстати, как и у вас, в течении 2-3 часов никто так и не приходил... Через неделю едем в мамлюк, будем порядок наводить ;)))

Все отзывы Екатерина (7)