Регистрация: 06.03.11
феврале 2012
07.02.12 - 21.02.12

Ахтунг!!! Такола

Сразу прокомментирую свои оценки.

Если бы я приехал в этот отель после Патайской трешки или четверки, или был бы в первый раз в Тае, то безусловно поставил бы отелю самые высокие оценки с восторженными комментариями. Но поскольку даже в Као Лаке я уже не в первый раз, то давайте будем сравнивать отели расположенные в этой потрясающей местности. И здесь уже Такола вне конкуренции, за последнее место, разумеется.

Вода, к моему величайшему изумлению, оказалась очень мутной (кто был в Паттайе меня поймет), причем это касается всего побережья острова Кхо Кхао. На пляжах в районе центра Као Лака вода изумрудного цвета, видимость около 10 м в глубину. Почти как на коралловых островах.

Отель выставлен на продажу (есть малоприметный баннер по дороге от пристани), причем, как мне пояснили, уже достаточно давно - около 3-х лет. Поэтому никакого ремонта не было и не предвидится. В нашем номере во время дождя протекала крыша в туалете.

Пляж просто запущенный. Нет ни одной мусорницы, поэтому, закапывая свой окурок, обязательно раскопаешь другой :)

Бассейн, когда я его увидел в первый раз, меня просто убил - не было видно дна, и вовсе не из-за большой глубины. На следующий день его все-таки почистили, ну купаться там уже не хотелось.

Несмотря на все вышесказанное, поездкой доволен, в Као Лак вернусь наверное еще не раз. Но точно не в Таколу и не на Кхо Кхао.

P.S. На все перечисленные и неперечисленные недостатки отеля даже не обратил бы внимание, если бы не вода на пляже. Это мое самое большое разочарование. Если соберетесь в Као Лак (а я это рекомендую любителям спокойного отдыха), выбирайте отели на побережье.

Замена гнилых досок вокруг бассейна

Добавлено 05.05.12 18:55 (1 645 символов в тексте)

14:41 15.05.12

Был в этом отеле в Новый год. Буду признателен, если назовете отели Као Лака с прозрачной водой и что там плавает. Люблю подводное фото. Ответить можно в личный кабинет, чтобы не казалось рекламой. Спасибо.

23:36 31.08.12

Здравствуйте,собираемся парой на новый год,будем признательны если посоветуете отели Као Лака на побережье с прозрачной изумрудной водой

09:19 26.12.12

Здравствуйте! Я, как и предыдущие комментаторы, очень прошу написать про отели с чистой водой и, если Вас не затруднит, порекомендуйте отель с собственным пляжем и душем - туалетом - переодевалкой, если таковые вообще имеются (имею ввиду конечно включенные в цену за путёвку шезлонги и зонтики, а не конкретно частный пляж). Заранее благодарю Вас за уделённое время.

23:24 27.12.12

Здравствуйте! Хочу вас попросить о т ом же- посоветуйте отели Као Лака на побережье с прозрачной изумрудной водой. Заранее благодарю вас за ответ.

13:15 18.01.13

Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за Ваш отзыв.
Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям и прошу Вашей подсказки по выбору отеля Као Лака с прозрачной водичкой и живностью, чтобы было что посноркать. Может быть Вы также подскажите где находиться дайв-центр и есть ли там русскоговорящие инструкторы?
Заранее огромное спасибо за ответ)

Все отзывы Вадим (1)