Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Добрый день! Отель замечательный!!! Море просто сказка! Пляж...

Добрый день! Отель замечательный!!! Море просто сказка! Пляж очень хороший, с удобным заходом, правда встречались мелкие камешки. Удобное месторасположение: рядом кафе, бары , рестораны, магазины. Номер за 20 $ с видом на бассейн. Питание разнообразное. Самый лучший ресторан - это в нашем отеле,а вот бассейн с прохладной водой, в Синдбад Вич вода намного теплее. Экскурсии лучше брать у ребят на пляже, на райский остров можно съездить за 20$, на сафари за 30$ у гидов дороже. Отель рекомендую!!!

Добавлено 07.05.12 18:08 (498 символов в тексте)

22:34 13.05.12

freska, подскажите, пожалуйста, как там подводный мир? есть что посмотреть: рыбки, кораллы? в некоторых отзывах говорится, что и маску не зачем брать. Собираюсь туда туда ехать, очень хочется знать. Заранее спасибо!

02:21 15.05.12

Рядом с отелем кораллов нет и рыбок тоже...ну можно взять экскурсию на райский остров и посмотреть рыбок)) я там была,мне понравилось! Маски насколько я помню дают напрокат бесплатно!

10:35 15.05.12

В Хургаде подводный мир не такой как в Шарме, но если купите экскурсию на Райский остров, то увидите рыбок и кораллы, маски и ласты бесплатно

21:18 20.06.12

берите обязательно маску,там очень красиво,приехали только три месяца назад,правда из другого отеля,но рядом.очень красивый подводный мир,даже страшновато))

Все отзывы Freska (1)