мае 2012
26.04.12 - 09.05.12

не плохой, но не стоит своих денег и пяти звезд.... увидите акцию на скидку в 2 раза - смело покупайте.

Плюсы:

Недолго ехали от аэропорта, пляж красивый но если водоросли выбрасывает на берег никто не убирает, лежаков много - всем хватает, очень удобные, номера просторные, но темные - без преувеличения темные очень, если включить даже весь свет, то темно, кровати удобные, уборка нормальная не супер но и если придираться, то только из за отношении уборки к цене отеля, за эти деньги все таки должны по чище убираться... территория простовата, есть куски "лысой" земли, как то не радует глаз... и не солидно для отеля 5 звезд, бассейн большой и хороший. Спорт зал оснащен дорожками велотренажерами, степперами и эллиптическими машинами, из силовых только скамейка и гантели.

Минусы:

Забронировали комнату "прямой выход к бассейну" стоит на десятку в рублях дороже. При заселении нас пытались заселить на третий этаж!!! только после выяснения отношений и скандала не столько из за денег сколько из-за принципа заселили куда положено, сделав тупой вид, что якобы только что освободился номер и они его дают от всего сердца... Аборигены - есть аборигены к тому же охреневшие...

Территория простовата, есть куски лысой земли, как то не солидно для 5 звезд и не радует глаз. в саду играла приятная музыка, в стиле лаунж блюза или что то такое.... но через некоторое время мы почувствовали что сходим с ума... заметили, что играет одна и таже песня ))) не диск не кассета не бобина, а одна и таже песня и так 4дня с утра до вечера !!! Позвонили на рецепцию три раза - ноль эммоций, сходили туда объяснили что платили не за камеру пыток ))) а за 5 звезд отель, очень дружелюбные обезьяны сменили песню... и теперь уже 3 дня играет вторая песня ))))) полные дебилы!!!!

В комнате пахло как приехали гнилью причем достаточно сильно... но справедливости ради в отличии от музыки здесь они понимают и постоянно пару раз в день брызгают типа освежителя чем то.... ЕДА - очень сложно описать, начну с того что комната для предложения еды небольшая, то есть это не турция, не эмираты, не канары и даже не париж, (про египет не буду сравнивать, так как там бывает много, но тухло )))). Так вот выбор с одной стороны все вроде лежит, но с другой стороны есть как то возникает желание не все... клубника в какой то фигне облита, половина фруктов тоже, лежат и нормальные фрукты но изобилием и не пахнет..... бананы арбузы иногда киви, манго и папайя... Честно - не пять звезд вообще!!! из свежевыжатых соков дикларируемых на сайте - это оранж на завтрак только... и это тропическая страна????

Отель тихий спокойный, даже грустный ориентируйтесь только на загорание и пару пляжных атракционов.... и на одну песню с утра до вечера все дни напролет...

но я бы сказал, скучность отеля это на вкус и цвет... по этому это не минус не плюс это просто констотация факта

Слово бы не написал плохого если бы не цена в 170 000 за 13 дней и не 5 звезд.... но в том раскладе что рекламируют - не получите и половины впечатлений....

Выехали за пределы отеля - а там разруха и нищета, крики как в египте какие то ... короче доминикана не стоит своих денег и полета в 12 часов

Добавлено 09.05.12 01:41 (3 067 символов в тексте)

15:44 05.01.13

я с вами не согласна,отель великолепный,еда шикарная,стоит он этих денег.Аесли было скучно надо было пройтись до Ларимара,там каждый вечер новое шоу