АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 69
Читательский охват: 4293
Фото: 41
32
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал Парой в
мае 2012
30.04.12 - 07.05.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как вы яхту назовете так ваш отдых и пройдет...

Начнем по порядку! Размещение заняло не более 5 минут(при том что весь персонал отлично понимал русский на ресепш махали головой указывая на то что русский не понимают), поставил денежку в документы, но мне ее вернули, правда сказали что "потом"...)))

Разместили в номер с с видом на бассейн, как я и хотел, к тому же всето 2-ч местного номер был 2 +1. Номер чистый, все принадлежности были на месте, тапочки, полотенца, шампуни, мочалки, бритвы, зубные щетки, зубные пасты, крем для бритья и т.д. и т.п. На следующий день принесли в номер фрукты столовые принадлежности и вино, а также заполнили бар (2 воды, 2 пива, 2 сока). В номере ловил WI-FI по-этому проводной интеренет даже не проверял! Были Российские каналы. К сожалению не было утюга (услуги прпачечной начинались от 4 евро за глажку футболки) но был фен.

Анимация на твердую 4, все очень приятные и доброжелательные, снял бал за то что главные аниматор не говрил по русски, но все понимал... У остальных с русским было все впорядке...Бары все работали.... Один постояно, остальные бары открывались в зависимости от времени...Работал свой тренажерный зал, достаточно неплохой, своя сауна и турецкая баня...

Понравилась дискотека и вечерняя анимация.

А теперь капля дегтя... Отель находится на 2 линии дорога до пляжа не близкая 100-200м, когда только заехал в отель 30.04.2012, у отеля закончилась аренда пляжа, и все лежаки были собраны, пляж грязным, не охраняемым, дорога ужасная усыпанная озабоченными турецкими строителями... Но под конец отдыха уже 05.05.2012г ситуация вкорне изменилась, пляж вроде почистили, лежаки расставили, охрану поставили, строителей разогнали))) Но мне море было мало интересно хватало и огромного бассейна на территории отеля.

Еда приемлема, жаль еще не былоо ни клубники ни арбузов хотя за территорией отеля уже продавалась! Кстати район в котором находится отель на мой взгляд очень хороший...

Советовать не буду выбирать вам... А там как уже повезет, дадут нормальный номер значит повезло, а если нет то тогда уже как вы сами будете к этому относиться. Кстати в начале отдыха с 30.04.2012 по 04.05.2012 многие меняли отель ввиду отсутствия нормального пляжа... Но потом все изменилось!

Хотелось бы вернуться... остались только положительные впечатления

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

tazmag оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.05.12 15:20 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tazmag (8)