АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С семьей в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Шикарный отель. Я много где была : Тайланд –Пхукет, ОАЭ- Дубаи, Турция и др. но лучше, спокойней, с шикарным сервисом , номерами, видом, территорией я не видела. При поиске тура пожелание перед Новым 2010г. было одно- отдохнуть, никаких русскоязычных, тихий спокойный отдых с семьей.

Прилетели в Самуи- шок был у моего супруга, когда после огромнейшего Аэропорта в г.Банкок, нас «высадили» на ленте крутящий багаж и стульчик с охраниом-вот вам и весь аэропорт (так показалось по прибытию).

Нас отлично встретили- тур Агентсво Алматы GLORIa inc/ Менеджер Сауле-просто умница, организовали отличную встречу. На шикарных машинах нас сразу же повезли в отель. Мы никого не ждали, в трансфере была только наша семья, русскоговорящий гид и водитель (конечно)).

Привезли в отель. Название отеля переводится-дом на скале-так и вышло. Много зелени, холмистая местность. Нам сразу же предложили поесть, попить, в общем позаботились о нас с дороги.

Зайдя в комнату, мы если честно после долгого перелета, особо ничего не разглядели. Надо отметить прилетели в 12 ночи. Заметили только белоснежные кровати и закрытые деревом окна. Если честно мы даже немного оторопели-а где же вид. Проснувшись с утра, красоте сами не поверили. Комната огромная, удобные кровати, огромная терраса, огромная ванная комната. Когда лежишь на кровать, то видно весь Тихий океан. А если зайти в ванную комнату(душевая кабинка надо сказать прозрачная) открыть деревянные ставни с ванной комнаты, с гостиной и террасу, то можно видеть весь Тихий океан разом.

В общем мы обалдели. Повалялись на террасу и пошли завтракать: свежевыжатые соки, выпечка-потрясающе. Ребенок сразу побежал в бассейны. Скажу сразу на территории отеля бассейнов около 7. Мы если честно все их и не смогли толком посчитать. Если спускаться пешком, то у каждого спуска есть бассейн. Передвижение на территории отела на электромобилях- только вышел, сразу увезли, подвезли, привезли.

Кухня потрясающая, хотя конечно дороговато выходит, это ведь не Турция с системой все включено-поесть на 2х взрослых и ребенок-100 долларов.

Выбраться с территории отеля можно бесплатно 3 раза в день, там же и привезут.

В общем –сказка. Кто едет. Езжайте. Народа там если было то мах. Кого видели пары три- территория огромная никого никогда не видели.

В общем еще раз спасибо Глория тур за шикарно подобранный отдых и Сауле в первую очередь. Я ведь турист очень противный дотошный))))

Добавлено 11.05.12 11:58 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:10 13.10.17

Да это очень тихой спокойно место
Спасибо за отзыв прилетаете еще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв