Отзыв об отеле InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort (отель был переименован 01.05.19)
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Шикарный отель

Шикарный отель. Я много где была : Тайланд –Пхукет, ОАЭ- Дубаи, Турция и др. но лучше, спокойней, с шикарным сервисом , номерами, видом, территорией я не видела. При поиске тура пожелание перед Новым 2010г. было одно- отдохнуть, никаких русскоязычных, тихий спокойный отдых с семьей.

Прилетели в Самуи- шок был у моего супруга, когда после огромнейшего Аэропорта в г.Банкок, нас «высадили» на ленте крутящий багаж и стульчик с охраниом-вот вам и весь аэропорт (так показалось по прибытию).

Нас отлично встретили- тур Агентсво Алматы GLORIa inc/ Менеджер Сауле-просто умница, организовали отличную встречу. На шикарных машинах нас сразу же повезли в отель. Мы никого не ждали, в трансфере была только наша семья, русскоговорящий гид и водитель (конечно)).

Привезли в отель. Название отеля переводится-дом на скале-так и вышло. Много зелени, холмистая местность. Нам сразу же предложили поесть, попить, в общем позаботились о нас с дороги.

Зайдя в комнату, мы если честно после долгого перелета, особо ничего не разглядели. Надо отметить прилетели в 12 ночи. Заметили только белоснежные кровати и закрытые деревом окна. Если честно мы даже немного оторопели-а где же вид. Проснувшись с утра, красоте сами не поверили. Комната огромная, удобные кровати, огромная терраса, огромная ванная комната. Когда лежишь на кровать, то видно весь Тихий океан. А если зайти в ванную комнату(душевая кабинка надо сказать прозрачная) открыть деревянные ставни с ванной комнаты, с гостиной и террасу, то можно видеть весь Тихий океан разом.

В общем мы обалдели. Повалялись на террасу и пошли завтракать: свежевыжатые соки, выпечка-потрясающе. Ребенок сразу побежал в бассейны. Скажу сразу на территории отеля бассейнов около 7. Мы если честно все их и не смогли толком посчитать. Если спускаться пешком, то у каждого спуска есть бассейн. Передвижение на территории отела на электромобилях- только вышел, сразу увезли, подвезли, привезли.

Кухня потрясающая, хотя конечно дороговато выходит, это ведь не Турция с системой все включено-поесть на 2х взрослых и ребенок-100 долларов.

Выбраться с территории отеля можно бесплатно 3 раза в день, там же и привезут.

В общем –сказка. Кто едет. Езжайте. Народа там если было то мах. Кого видели пары три- территория огромная никого никогда не видели.

В общем еще раз спасибо Глория тур за шикарно подобранный отдых и Сауле в первую очередь. Я ведь турист очень противный дотошный))))

Добавлено 11.05.12 11:58 (2 414 символов в тексте)

04:10 13.10.17

Да это очень тихой спокойно место
Спасибо за отзыв прилетаете еще