Регистрация: 22.02.12
апреле 2012
26.04.12 - 06.05.12

Замечательный отдых

Вот и прошло уже несколько дней после приезда а впамяти наш отель Нубиан Айленд. Первый раз не хотелось уезжать а остаться еще и еще!!!!!! В Египте уже в 6 раз есть с чем сравнить.

Очень понравился сам отель его расположение близко от аэропорта и в то же время самолеты не надоедают, очень много зелени.Жили в бунгало фемели (2 комнаты одна сбольшой кроватью, там телевизор, другая комната 2 односпальные ,кондиционер есть везде),места достаточно, ТВ 4 РУССКИХ КАНАЛА,хорошая ванная комната, все работает ничего не течет,живности никакой нет. Не поверите первый раз в Египте просыпалась под пение птиц так как вокруг бунгало много деревьев а на ночь мы открывали окна и утром казалось что пение раздается отовсюду порсто сказка.

Питание хорошее, есть детский стол там даже кашка была овсяная каждый день,фрукты яблоки 2 вида,мандарины,апельсины,бананы,груши,финики всегда, рыба каждый день, выпечка все очень вкусно что покушать найдете всегда. Официанты очень приветливы,внимательны,разницы между русскими и итальянцами не почувствовала( да за русских иногда было стыдно даже рассказывать не хочу)

Пляж хорош и для взрослых и для детей есть вход в море песок лагуна(мой сын 7 лет не вылезал оттуда и с маской тоже плавал рыбки тут тоже есть), пирс нормальный ( пишут про какието очереди не заметила ни в ресторане ни на пирсе)хотя отель на майские праздники был заполнен на 100%, риф красивый много рыбок течение было не сильное почти не чувствовалось,первые дни с утра был красный флаг но и это не напрягало купались в лагуне.Мест на пляже много правда наши русские (видимо не спиться с самого раннего утра занимали лежаки около моря) но место всегда можно найти.

Анимация есть с детьми занимаются в детском клубе мне понравилось, мультики вечером мини диско, взрослым тоже есть чем заняться

Хороший спорт зал, красивый вид из окон занимаешься и смотришь на море здорово!

Отель для семейного отдыха

Весь персонал очень доброжелательный всегда придет на помощь, хочется всему коллективу сказать огромное спасибо! Все на уровне 5 звезд

Отдельное спасибо Руслане замечательный человечек , всегда придет на помощь, ответит на любые вопросы. подскажет., постоянно в движении и в курсе всего что происходит в отеле, Русланочка спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно приедем еще не один раз, рекомендую езжайте и получайте удовольствие от отдыха , а к людям относитесь не как к слугам а как к хозяевам той страны в которую вы приехали с уважением пониманием и любовью и к вам все вернеться вдвойне. с Уважением Анастасия Пражновских

бассейн

около пирса плаваем

вход в море

море

холл отеля

утром на пляже

бунгало 770

Добавлено 11.05.12 14:47 (2 558 символов в тексте)

15:06 11.05.12

Здравствуйте, г-н Дмитрий, г-жа Анастасия и Гоша!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. До скорых встреч! Привет Екатеринбургу!
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря.
С уважением, Саенко Руслана Сергеевна, Менеджер по работе с Гостями

10:35 13.05.12

По экскурсиям не могу ничего сказать так как не ездили но если вы говорите что намного дешевле думаю что будующим путешественникам стоит прислушаться к совету

Все отзывы анастасия (6)