Регистрация: 11.05.12
апреле 2012
19.04.12 - 23.04.12

Отель понравился, и обязательно вернемся сюда вновь...

Отель понравился, и обязательно вернемся сюда вновь!

Рассказывать особо не буду, ибо в описании достаточно основной информации. На месте всё интереснее самим посмотреть и выбрать как хочется проводить время.

Жили мы в бунгало: компактно, всё необходимое есть и ничего лишнего, чисто, чудесный балкон) Вокруг сосны, цветы... большая и уютная территория у отеля, чистый воздух, много зелени, мест для отдыха. Черепахи патрулируют вокруг) И гамаки :) В общем, выбирайте чего душа пожелает.

Приятно было смотреть на довольных детей, некоторых видела на роликах, и скейтах, видимо с собой привезли) Благо просторно и есть где покататься.

Есть горки водные(по определенным часам), обычные горки, занятия в детском клубе, различные площадки для спорт.игр.

Также имеются игровые автоматы(платные), по 2 доллара жетон(чем больше жетонов, тем выгоднее), настольный хоккей, баскетбол, машинки и пр.) Там и бильярд, один стол для русского и один для американки. Цена вопроса - 10 дол. за час.

Питание хорошее, есть из чего выбрать, вкусно и разнообразно. Сладкоежкам советую среди дня почаще заглядывать на 1-ый этаж в кондитерскую, работает с 11 до 17 (или до 18, точно не помню), и выпечка и различные тортики-пироженки, очень вкусно :) Питание понравилось, да.

В общем, отель не пафосный, достойный, хорош как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи. Разноплановый. Советую там отдыхать!

Ну а кто привык к люксовым отелям, ежайте лучше сразу туда где привыкли, и не порте настроение другим отдыхающим.

Жизнь создана для радости и чтобы ею наслаждаться!

Желаю всем отличного отдыха и красивых впечатлений!

Развлечения и спорт

Идём кушать :-)

Бунгало

Для детей

Основное здание

Добавлено 12.05.12 00:47 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)