Регистрация: 14.05.12
мае 2012
03.05.12 - 10.05.12

Mitsis Rinela Beach - райский уголок

Мы останавливались в отеле с 3 по 10 мая 2012 года и просто влюбились в это место.

Очень красивая ухоженная территория - отель утопает в зелени и цветах. Отель выстроен по типу критской деревни - размещение в 2-3 этажных белых домиках-бунгало, которые пестрят разноцветными окнами и террасами. У каждого номера отдельный вход, что очень удобно - выходишь из номера и сразу попадаешь в замечательный сад с зеленью или цветами.

Жили мы в просторном номере Superior с видом на море, с балкона также открывался красивый вид на декоративный бассейн и сосны (араукария). При заселении в номере нас ждала бутылка вина и фрукты, в баре прохладительные напитки (вода, пиво, соки), запасы пополнялись через день - это всё бесплатное удовольствие. В номере всегда чистота и порядок, убирали добросовестно каждый день.

На территории отеля несколько бассейнов с морской водой, две детские горки, бассейн в SPA центре.

Главное, конечно, это ласковое море и замечательный песчаный пляж - настоящий подарок для взрослых и детей. Купаться очень комфортно - чистое песчаное дно, абсолютно прозрачная вода, мелко - для детей идеально. На пляже лежаки, зонтики бесплатно. В баре на пляже - соки, мороженое бесплатно, в баре у бассейна помимо прохладительных напитков еще можно взять блинчики и сэндвичи бесплатно.

Питание отличное - шведский стол, где можно найти еду на любой вкус - салаты, закуски, рыбные и мясные деликатесы, традиционные греческие блюда, десерты. Внимательные официанты сразу предлагают вино, соки или воду, очень удивляются, если заказываешь что-то кроме вина :))) Ресторан работает с 7 утра до 21-30 вечера, можно заказать ранний завтрак с 5-30 до 7 утра или взять ланчбокс, если уезжаете на экскурсию. Можно также поесть на открытой террасе, с которой открывается чудесный вид на бассейн и море. Есть также дополнительно греческая таверна и китайский ресторан - надо записываться заранее.

Каждый вечер развлекательная программа с живой музыкой, греческими танцами, мини-дискотека для детей, кабаре-шоу.

Еще один несомненный плюс - расположение отеля - всего 15-20 минут от аэропорта в местечке Коккини Хани с множеством сувенирных магазинчиков. Не успели мы прилететь, через час уже разместились в номере и ужинали в ресторане. Также очень удобно ездить на экскурсии - нас забирали последними и привозили первыми. Рядом - Аквасити и Анополис, где проходит Критский вечер. Можно пешком дойти до Критского аквариума - около 30 минут не спеша вдоль берега моря.

В 100 метрах от отеля есть автобусная остановка, откуда можно самостоятельно добраться за 20 минут до Ираклиона.

Огромное спасибо всему персоналу ресторана и принимающей стороне Le Grand и менеджерам Ольге Володиной и Елене за внимание, теплый прием и замечательный отдых. Надеюсь, что у нас будет возможность еще раз побывать на Крите и остановиться в этом отеле.

Прилагаю несколько фотографий отеля. Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать - поэтому всем рекомендую посетить отель и посмотреть все своими глазами.

центральный бассейн

центральный бассейн

общие виды отеля и центрального входа

цветы на территории отеля

разноцветные домики-бунгало

Пляж отеля

бассейн вечером

территория отеля

Добавлено 14.05.12 15:24 (3 015 символов в тексте)
Все отзывы Nadia_S (1)