Регистрация: 14.02.12
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отличный отель в свою стоимость!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в апреле 2012 года. Бронировали его за 2,5 мес. Цена на тот момент была на 15 дней на двоих 60 000 тыс. Летели прямым рейсом Трансаэро. Нареканий нет, на удивление) Все хорошо. По приезду в отель берут депозит в размере 100$. При выселении возвращают в $. Причём ту же, что вы им давали. Они их все убирают теперь в конверты и подписывают номер комнаты. Читала что раньше возвращали в батах, не правда. Сейчас всё изменилось. Да нам от этого только лучше) Многое уже написано про территорию и питание. От себя добавлю, что за свои деньги отель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Территория чистая, ухоженная. Питание - для себя мы всегда находили что-то. Голодными точно не будете. Пляж Карон в наше время отдыха был очень грязным. В море всё что только можно встретить. От пакетов до бревен. Причем, бревны - на тот момент были самыми опасными в море. Если есть небольшие волны, до метра, то бревна вряд ли кто заметит, когда вы будете пытаться быстренько выбежать из моря. Когда волна разбивается, то эти бревна Вам по ногам. Мне досталось самое плохое бревно, с гвоздями.... От куда они там - не знаю. Но факт на лицо. Ноги поцарапала до крови. Волны были огромные! Лишь первые два дня был штиль и чистое море. Ходили пешком пару раз до Каты. Не могу сказать что пляж чище, такой же, а вот народу больше. Питались в кафе, ( если стоять лицом к морю) второе по счету, точно помню там красные скатерти. Ходили в Карон плазу. Там с макашниц покупали шашлык и рыбу. Ходили на рынок на Карон, работает по вторникам и субботам. Идти минут 30. Один раз ужинали на Веранде. Муж захотел на 10 день борща да пельмешек. Кухня хорошая. Счет составил 1200 бат где-то. Так же ездили в Пхукет Тайн на рынок. Работает по выходным. Тук тук от отеля стоит от 450 до 600 бат. Начинают с 1000. Экскурсии не покупали. Так как уже были на Пхукете и всё то что хотели, посмотрели. Был написан отзыв, июля 2011 года про сервис, так нам наоборот, сервис показался на высоте. Но я думаю, опять таки, как повезёт. Нам вместо Стандарта, дали Супериор номер 305 в розовом корпусе на 3м этаже. Познакомились там с парой, ходили к ним в Стандарт в белый корпус 525 номер. От нашего отличался лишь шкафом, у нас был больше, и душем, у нас был в бежевом цвете, у них, в коричневом. И их санузел, мне наоборот показался лучше. Они брали экускурсии на улице и от туроператора. Цена на тот день от туроператора была такая же как и с улицы. А на Острова и то дешевле получалось. Но здесь каждый выбирает то, что ему надо. Где хочет кто, там и покупает. Может сейчас на "улице" дешевле. Не знаю. Если бы я поехала второй раз в этот отель, то брала бы снова Стандарт. Переплачивать 4000 за такой номер, нет смысла. Но опять же таки, каждому своё, сколько людей, столько мнений). Отель полностью оправдал все ожидания. Отдых получился очень хорошим с самыми приятными воспоминаниями) Всем желаю приятных путешествий и хорошей погоды!!!

Добавлено 14.05.12 18:10 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)