Регистрация: 10.07.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Красивый отель, НО есть над чем работать!!!!

Отдыхали семьей с ребенком 4,5 лет и друзьями с 6 по 13 мая 2012г. Впечатления остались положительные, но в Турции есть отели на порядок лучше в этой ценовой категории.

1) Природа здесь просто восхитительная!!!!!!! территория отеля приятно порадовала своей красотой и ухоженностью. хотя планировка строений действительно спорная. мы жили в самом дальнем корпусе H номер 2138. из плюсов- есть свой отдельный бассейн и бар, и несколько тише, чем в остальной части отеля. Но до моря конечно долековато... номер у нас был 2-х комнатный, но на этом плюсы заканчивались: душ сильно протекал, кровать была слегка сломана, да и постельное оставляло желать лучшего..

2) Питание было достаточно вкусным и разнообразным. Отдельно хочется отметить всё сюрпризы, которые готовил шеф-повар!!!

в основном ресторане каждый день старались разнообразить меню: то турецкий день, то русский(клубника, арбузы, раки, рыба и мясо на гриле))))))))..официанты работали быстро. еды было достаточно и свободный столик всегда можно было найти, при том, что отель был полностью загружен.

3) про море хочется сказать отдельно:: МОРЕ КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ!!!!!, как и сам пляж, лежаков достаточно и рядом бар с напитками. Про бассейн положительно отозваться не могу- был грязный (((и детский в особенности!!!)))),да горка всего одна.

4) анимация днем работала ещё слабовато ((НО надо сделать скидку на начало сезона)), но вот ВЕЧЕРНИЕ ШОУ были на 5+!!!!!!

особенно хочется сказать спасибо за 9 мая- это был настоящий праздник с отдельной программой, салютом, военными песнями, гигантским тортом и даже шампанским!!!!!! (((прочувствовали уважение турок к России в полной мере)))

5)Детский городок находиться в дали от моря ((возле блока Н, где мы и жили))), там есть свой бассейн, детские качели и горки и закрытые комнаты, где детям показывали мультики и играли в дождливую погоду. Также хочется сказать, про ДЕТСКУЮ КУХНЮ в этом городке, где с 12-14 можно покормить деток в маленьком буфете за детскими столиками ((ОЧЕНЬ МИЛО!!!)))

6)Погода в мае нас порадовала: вода была +20 (((прохладная, но мы замечательно купались с ребенком с утра до вечера))), воздух был 28-30 ((то есть изнуряющей жары днём не было)), но чтобы отлично загореть- все условия!!!!!

Вообщем если вы в первую очередь цените природу, и не обращаете внимания на мелочи, то Добро пожаловать в этот отель. НО ещё раз отмечу- за те же день есть отели в Турции и лучше (((например Club Mega Saray HV-1 в Белеке- мы были там на майские праздники в 2011г.))!!!

Развлечения и спорт

анимация в бассейне

основной бассейн

вид на корпус и бассейн блок Н, в котором мы жили

территория отеля

Добавлено 15.05.12 12:34 (2 499 символов в тексте)

09:54 17.05.12

Марина, были ли соки пакетированные для деток, а не юппи?

Все отзывы Марина (3)