Регистрация: 25.01.11
августе 2011
10.08.11 - 22.08.11

Очень скучаю....

Как же я завидую всем гостям этого отеля нового сезона 2012 года.....Вот прошел уже год после нашего пребывания в Гардене. Отель на самом деле замечательный и персонал отзывчивый и анимация СУПЕРРР (по крайней мере была в 2011 году!!!!), аквагорки хорошие для ребятишек, очень красивая релакс-зона, хороший пляж, автобус каждые 30 мин. - удобно. А какой замечательный хамам и массаж в этом отеле. Всем рекомендую!!!! В принципе мой отзыв есть ниже, но я не удержалась ещё раз поблагодарить всех сотрудников отеля!!!!!! Собиралась в этом году в Гарден, но не получается.....((((( очень, очень ЖАЛЬ (((((((.

Добавлено 16.05.12 13:25 (605 символов в тексте)

09:39 17.05.12

Большое спасибо, Юлия! Нам очень приятно! Персонал в этом году практически в том же составе, кроме анимации.

05:42 30.09.12

Да!!!! Хамам в 2011 году был просто замечательный.Не знаю, как в этом году, но я ходила к Салиму. Салим..... у тебя просто волшебные руки! Вспоминаю с радостью. В этом году отдыхали в другом отеле, там хамам полностью разочаровал (не идет ни в какое сравнение с Гарден резорт)

Все отзывы Юлия (22)