Регистрация: 03.06.11
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Отель просто СУПЕР. Я очень довольна! Если вы отдыхаете...

Отель просто СУПЕР. Я очень довольна! Если вы отдыхаете с экскурсиями от Амиго тур, то сбор на эти экскурсии в двух шагах от отеля у Пороховой башни. Сам отель в центре, все настолько близко... и Староместкая площадь и Карлов мост, гуляли везде пешком.

Теперь об отеле. Разместили практически сразу, погуляли всего лишь полчаса (поскольку приехали в отель раньше чем там заселяют в номер). Персонал отеля очень приветлив, улубчив и услужлив БЕЗ ЧАЕВЫХ. Есть русскоговорящие. Среди постояльцев в основном европейцы, русских практически нет, за все время видела 1-2 пары. Очень тихо и спокойно. Белье в номере и полотенца меняли каждый день, чаевых, оставленных в номере не брали!!!

Завтраки безупречные. Очень разнообразные и вкусные. Голодными не останетесь, гарантирую!

Номер совершенно обычный на двоих... двухкомнатный! что меня приятно удивило, и очень просторный. Абалденная кровать! У меня больная спина... на этой кровати я забыла о спине напрочь! Есть мини-кухня с полным набором для чая и кофе, но мы не пользовались, так как завтрак был замечательный а остальное время мы гуляли по городу и ужинали в ресторанчиках))

Отель очень понравился. Если я опять когда-нибудь буду в Праге... обязательно выберу его снова.

P.S. Анечке на рецепции большой привет))

Добавлено 16.05.12 16:45 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Ruso_turisto (6)