Регистрация: 16.05.12
Читательский охват: 11975
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
04.05.12 - 11.05.12

Майские праздники

Отдыхали в данном отеле с 4 мая по 11 мая кампанией.Отель не соответствует заявленным 5зв.Номер неплохой,но на Де люкс явно не тянет,есть с чем сравнивать,поэтому поставлю слабенькую 4.Убирали каждый день,только почему то уборка происходила во второй половине дня.Минусы номера: окна не открываются вообще,работает кондиционер,но реально не хватает воздуха .Питание брали завтрак+ужин,ужин можно менять на обед. На завтрак есть практически нечего совсем,сок Юпи как в Египте или Турции,только налитый в кувшины,йогуртов пару баночек и то если повезет,пару видов колбасы,сыр,вообщем скудные завтраки.Ужин такой же как и обед,без излишеств, чай и кофе можно выпить только на завтрак,за обедом и ужином,он почему то за отдельные деньги,заказывали чайник чая пакетированного,он нам обошелся в 800р,это того не стоит.Кушать ездили в основном в Дубаи.Пляж,это отдельная тема,ощущение что приехал на просторы Анапы,одни русские,пляж маленький,но лежаков хватало всем.До пляжа идет шатл по утрам в 8,9 утра туда,обратно в 13.00,16.00,мы слава богу от такого вида транспорта отказались,пользовались такси,народ набивается в этот шатл,как в магазин Ашан за продуктами и такую потную толпу везут до отеля.Такси стоит 10 дирхам,80 рублей на наши деньги.Брали 2 экскурсии от туроператора Библио Глобус.Сафари и обзорную,рекомендую,от сафари получите адреналин,а вот обзорная возят по дорогим отелям,Парус и Атлантис)).Развлечений как таковых в Шардже нет,т.к там сухой закон,спиртное соответственно не продают,мы узнали у гида где можно купить спиртное,продается оно в районе Аджман,каждый таксист об этом знает,ценник дешевле чем в Дюти Фри,ощущение что попал в 90 года,спиртное продают из под полы))Из ресторанов советую посетить в Дубаи в отеле Мариот ресторан Бамбу,там с 19.00-23.00 за 350 дирхам с человека можно без ограничений есть и пить,шведский стол,еда супер,морепродукты:лобстеры,креветки,суши и т.д и все без ограничений,мы попали на Бразильскую вечеринку,было очень весело.По шоппингу лучше выбирать из большого количества магазинов Дубай молл,в некоторых брендовых магазинах ценник отличается от московского.В целом есть что посмотреть в Эмиратах ,но в данный отель и в Шарджу я больше точно не поеду.Советую не экономить,а лучше брать Дубаи,иначе больше на одно такси потратите денег беря Шарджу.

Добавлено 16.05.12 20:18 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Рената (7)