Регистрация: 16.05.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Отдыхал в период с 10-24 апреля,попал как раз на тайский новый год-ЭТО БЕЗУМИЕ !!!

Очень удобный отель,мои самые лучшие рекомендации!!!

Расположен в центре всех событий,а самое главное в 5-ти минутах ходьбы до Уолкен стрит и в 10-ти минутах до городского пляжа,через 15 минут вы уже двигаетесь на пароме на острова отдыхать.Действительно неудобно что приходилось бегать завтракать в соседний отель,особенно когда утром спешишь перед экскурсией,но мне даже нравилось прогуливаться перед завтраком когда выпадал выходной,тем более что меня уже там за утренним столом поджидали соотечественники из москвы.И после завтрака мы втроём отправлялись вместе на острова купаться!!!

Отель мне был нужен только что бы поспать перед экскурсией всего пару часиков,потому что я приезжал в тайланд отдыхать и веселиться.Прошу прощения,неужели кто то из вышеперечисленных постов проделав такой путь мечтая о таком райском отдыхе думал как бы спокойно поспать и что бы ни кто не мешал при этом-ДА БРЕД!!! Да,на ресепшен не говорят по русски и очень плохо по английски,но всегда на языке жестов и отдельных фраз по английски(чему то же вас в школе учили???),можно даже и с обезьяной договориться и понять чего тебе надо и что они от тебя хотят!!! Обслуга в отеле очень вежливая и приветливая,постоянно улыбчивые и юморные,чувствуется хорошее настроение в коллективе!!!

В следующий раз я обязательно выберу именно этот отель,пусть не королевский дворец,но небыли богаты-не надо и начинать,вся красота снаружи,в городе,в его ритме,музыке,обычаях,культуре.

Всем удачного отдыха,отличного настроения и благополучного возвращения на родину!!!

Добавлено 16.05.12 20:22 (1 629 символов в тексте)

18:27 28.06.12

Полностью согласен с Юрием , очень хороший отель , убирали номер каждый день , минер.воду тоже заполняли в холод-к , в каждом номере есть чайник . Самое большое преимущество отеля это близость центра всех развлечений , кстати рядом с отелем очень хороший массажный салон , ходили туда каждый день , там и цена в 2 раза дешевле чем в самом центре , для сравнения массаж на ноги всего 100 батт(100рублей) , в центре 200 батт. Так что хорошее соотношение цены и качества .

13:45 02.11.12

Подскажите, я так поняла, что на завтраки нужно ходить в соседний отель, а бассейне этого отеля разрешается купаться туристам Boutique Paradise?