Регистрация: 30.05.12
Читательский охват: 1947
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2011
01.06.11 - 12.06.11

Отличный отель с огромной территорией и соответственно с большим количеством туристов

Отдыхала в этом отеле с семьей и 4-х человек, двое из них дети 4-х и 10 лет. А также с друзьями - семья из 3-х человек с ребенком. Отель выбирала самостоятельно и очень тщательно. Искала 5-ку недалеко от песчаного пляжа, с качественным питанием (сами понимаете маленькие дети), с анимацией и мини-клубом. По всем параметрам этот отель меня устроил. Смущали конечно неоднозначные отзывы, но мы все равно поехали.

Приехали в отель рано утром и началось мучение с заселением, дети очень устали учитывая ночной перелет...но так как было начало сезона, наши просьбы (в том числе с "зелеными" поощрениями) ускорить этот процесс были проигнорированы, в итоге в номер мы попали после 14 часов.

НОМЕР нам понравился, у нас был оплачен стандарт, его мы и получили (на 2-м этаже, не знаю, правда какого по номеру корпуса). Сначала не очень понравилась удаленность корпуса от бассейна и пляжа, но потом мы оценили главное достоинство - прекрасный вид с балкона, тишина ночью (для меня это немаловажно) и песни птичек по утрам. Из номера выходишь не в душный каридор, а на улицу, спускаешья и открывается вид на зеленый сад с розами и разными деревьями. Никакой убитости и обшарпанности, как пишут в некоторых отзывах, я не увидела, все вполне достойно. Детям были заправлены две полутороспальные кровати-"раскладушки" с полноценными матрасами, в номере балкон со пластиковым столиком и стульями, в комнате телевизор, центр. кондиционер (работал хорошо), маленький холодильник с мини-баром (пиво 2 банки, спрайт, кола, мин.вода...пополняли ежедневно). В ванной душ. кабинка, фен, неплохая сантехника. В коридоре шкаф с плечиками, полки. В общем все нас устроило. Уборка регулярно, часто пастель была украшена маленькими розочками (мелочь...а приятно!)

МОРЕ и ПЛЯЖ. Как я писала, для нашего корпуса оно далековато, но это не великая проблема. Море чистое, пляж тоже...уборка ежедневная на спецмашине, которая просеивает песок от мусора. Хочу заметить что нужно обязательно одевать пляжную обувь, так как песок очень раскаляется и дойти до ближайших к морю лежаков босиком просто невозможно даже вприпрыжку))) Есть пирс с диванчиками под навесом, место можно оплатить на весь день, туда можно заказывать еду и т.д. На пляже есть гамаки и мягкие подушки для отдыха. Есть детская площадка на песке под навесом. Рядом разные тренажеры на открытом воздухе, много падушек и на газонах.

Для детей есть мини-клуб с различными развлекательными программами за отдельную плату, мини-диско по вечерам, показ м/ф, детский бассейн, детское меню...хотя я его считаю антидетским (гамбургеры и картошка фри), мои дети вполне были довольны едой с общего стола.

ПИТАНИЕ на 5+, есть все что душе угодно и очень качественно. Ни разу не было никаких несвежих запахов. По утрам радовали блинчики, различные омлеты с начинкой, выпечка. Мясо как и везде в 5-ках. Фрукты вполне съедобны. Десерты выше всяких похвал. Возле бара у бассейна, после 15ч мороженое бесплатно. Говорят в июле был свежевыжатый апельсиновый сок, но мы его не застали. У пляжа пекут лепешки с начинкой, какие то маленькие пельмени с разными соусами, запеканки из макарон, есть холодный айран и лимонад. В общем, по приезду мы все поправились и пришлось садиться на диету. Детям и аллергичным людям надо быть осторожнее с соками на разлив, очень много красителей...сын на 3-й день покрылся аллергией. Но такие соки практически во всех отелях. Пакетированный сок я видела только в баре у бассейна, на 2-м этаже.

АНИМАЦИЯ не навязчивая, работают профессионалы с хорошей физической подготовкой, смотреть было очень приятно спортивных ребят и девушек, как они танцуют и проводят различные конкурсы у бассейна. Есть аквоаэробика, водный баскетбол и мн .др. Вечером концерты в амфитеатре, у бара была живая музыка.

АЛКОГОЛЬ среднего качества, пиво в банках лучше, чем на разлив, вино сухое белое неплохое. Мартини...бьянка не было, был простой вермут с названием Мартини. Джин мужчины наши употребляли, не жаловались. Коктейли в баре поле 22 ч. неплохие, советую попробовать. Есть Бейлиз...это я девушкам)

СЕРВИС из-за большого количества постояльцев, сервис на 5-ку не дотягивает, нет отлаженной работы, поэтому очень много жалоб постояльцев, связанных с бытовыми проблемами и поломками в номере, которые никто во время не решает. Часто происходят путаницы в заказах ресторана алякарт. Нашу заявку на починку сейфа и электронного замка двери повторять нужно было по несколько раз. Из русскоязычных администраторов на ресепшине одна турчанка, которая часто отсутствовала. Однако хочу похвалить за организацию поздравления маленькой дочки наших друзей с Днем рождения, мы записывалиь заранее на ресепшене. Утром в день рождения в их номере после завтрака были шарики и цветы. Вечером в ресторане (который мы заказали тоже заранее) официанты включили детскую поздравительную песенку и подарили небольшой тортик со свечками, который прикатили на подносе с колесиками. Ребенок был в восторге.

БАССЕЙНЫ - их в отеле несколько, чистятся ругулярно специальными пылесосами, хлоркой вода сильно не пахнет. В крытом бассейне есть джакузи, но там очень душно.

От отеля ходят местные рейсовые автобусы до центра Антальи, где можно провести отличный шопинг как для среднего так и для толстого кошелька.

ВЫВОД

Учитывая небольшие минусы с заселением и сервисом, в целом отдых в данном отеле мне очень понравился, я ехала отдыхать, а не зацикливаться на поиске недостатков. Отель рекомендую как для молодежи так и для семейных пар.

Хотела поехать в этот отель в июне 2012 года, но цена в этом году очень кусается...выросла процентов на 40. Очень жаль.

Буду подбирать другой отель.

PS Фото с отдыха выложу позже.

Хочу добавить еще один плюс данного отеля, он соседствует с отелем Топ Капи, оба являются собственностью одного хозяина. Поэтому здесь нет никаких браслетов, можно пользоваться услугами, инфроструктурой и питанием обоих отелей кому как понравиться. Мы часто ходили с детьми в Топ Капи, проводили время в детском бассейне с разными горками для детей. Купались в аквапарке. Обедали в ресторане, там в отличие от Кремлина больше мест на воздухе.

Добавлено 17.05.12 08:58 (6 083 символов в тексте)

09:45 23.05.12

вот видно разумный коментарий !!!! а то пишут обои пошарпаные Правильно описали нужно ехать отдыхать а не искать где там вода протикает и пачему тапочки в кровать не принесли СПАСИБО !!!! еду в августе думаю что сделал правильный выбор ...

14:51 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Анастасия (7)