Регистрация: 17.05.12
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

Бюджетный, спокойный отдых.

Сразу скажу, что ехали в этот отель, уже зная, куда мы едем, так как отдыхали в 2007 году рядом с ним в Акман Парке и гуляли в нём!

Отель маленький но уютный, зелённая территория, небольшие корпуса, всё рядом. Море и бассейн рядом.

Мы жили во 2 корпусе на третьем этаже. Номер не большой, мебель пожилая, но крепкая и приличная для такого возраста))) Балкон большой. Санузел маленький. За неделю бельё поменяли один раз. убирали каждый день. Русские каналы были, но очень плохо показывали.Хорошая слышымость. Есть холодильник. При заселении лежали две бутылки воды, потом наберали воду в куллере без проблем.

Питание было нормальным, на завтрак давали яйца 3 и 5 минут, один раз давали яичницу, один раз давали блины. Ещё были колбаса, сыр, брынза, яблоки, апельсины, хлопья, шарики, йогурты, варенье, мёд, огурцы, помидоры и разок манная каша.

Обед куча зелени( руккола, петрушка, салат, укроп и т.д.) Овощи нарезанные, суп, курица или блюда из курицы, ри, макароны, картошка в разных видах, Дыня и др. фрукты, десерт.

Ужин тоже самое, что и на обед. Короче всё с едой нормально, мы довольны, всегда были сыты. Между обедом и ужином, давали хотдог с котлетками и всякие крендели и кексы. Выпечки небыло ни какой, что нас сильно удивило! Короче всё было вкусно, почти)))

Напитки, как всегда юппи, чай(подозрительный, но пить можно) кофе похож на растворимый нескафе классик.

Алкоголь: Водка(похожа на воду, градусов 3 ))) Джин( вода с лёгким запахом можжевельника, градусов 2) Пиво лёгкое, но вкусное, вино красное, белое( не плохое сухое вино, столовое, мы его и пили) есть еще много алкоголя, но за деньги. Ну и конечно РАККИЯ, но мы её не пили, гадосьб на любителя)))Крепкие напитки лучше везите с собой.

Персонал, дружелюбный, здороваются, желают хорошего отдыха и приятного аппетита. Аниматоры: их трое, все турки, Али, Немо и ещё диджей.

Набор анимации стандартный, волейбол, водное поло, и вечернее шоу, тоже стандартное для Турции, кто был, тому не интересно, клубный танец галимый, лучше бы оставили Ариву. Детской анимации не было, так как на отель было всего 1 - 2 ребёнка. Немо сказал, что когда будут дети, для них будет детская диско. Мини клуба нет, детской площадки нет. Только горка для детей и взрослых.

Природа красивая, сидишь в паттио отеля на берегу и наслаждаешься видом моря, гор, леса))) Пляж супер, море чистое, свой пирс. Лежаков много у моря, у бассейна поменьше, бассейн небольшой, но хороший, до 2.30 метра глубины.

Напротив отеля есть магазины, которые принимают ВСЕ валюты и некоторые карты. Не обязательно везти доллары и евро, можно рубли и пластиковые карты, тоже самое и магазины в Кемере. Отель заслуживает внимание. Хорошо будет для спокойного отдыха.

Анимация

Вечернее шоу

Пляж, днём)))

Бассейн, ресторан, бар

Вид с паттио

Добавлено 17.05.12 14:20 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)