мае 2012
05.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в отеле с 5 мая 2012 по 15 мая. Ездила с подругами...

Отдыхали в отеле с 5 мая 2012 по 15 мая. Ездила с подругами. Отель хороший, но конечно не 5 звезд) Дала бы твердую 4!!!

1) персонал отеля замечательный!!!! Все доброжелательные, улыбчивые, милые)

2) Анимация восхитительная! Мы в большом восторге от ребят! Нико, Катя, Оскар, Рональдо, Оззи всем огромное спасибо)))))

Каждый день проходила анимация в 21:45 если не ошибаюсь! Ходили каждый день, было прикольно! Конкурсы, сценки-всё замечательно! После шоу была дискотека, не айс конечно...но подрыгать попой на веселе можно, так же есть выездная дискотека в Аланию, стоит 15$

3) Кормили вкусно! Каждый день какое нибудь мясо, салатов дофига, разных закусок, гарнир на любой вкус, рыбка была... я не пробовала , но очередь за рыбой была всегда большая) Десертов так же большое колличество! Очень растроилась что в наш заезд не было обещанного мороженного которое выносят с факелами как тут писали((( так же не работал ресторан в который можно было сходить один раз( Напитки из алкогольных: виски, вино, джин тоник, водка, пиво! Пробовала вино-не в большом восторге осталась...виски с колой пить можно) пиво будто разбавленное) остальное не решилась попробовать..)))) Из не алкогольных напитков какие то соки типо юппи.(( я такое не люблю! а нормальный сок стоит 1$ стакан) колла, спрайт, фанта-бесплатно!

4) Очень красивая территория, зелёная, в цветах и разнообразных растениях)

5) На территории отеля есть фотограф -Росим (Рома) Замечательный фотограф!! Каждая из нас заказала у него фотосессию! Нам понравилось! и не дорого))))

6) Номер был хороший, но огорчило что на втором этаже...моря было не видно((( Нам сказали что номеров больше нет, но как оказалось номера выше были и много! Уборка в номере хорошая, единственное только нас в номере было 3-ое, а полотенца приносили всегда 2)

7) Пляж...ээээмм...его нет))) маленькая полосочка с лежаками, которые всегда заняты с раннего утра! Мы загарали на пирсе в основном и прыгали купаться тоже с него) Иногда лежали возле бассейна, но там тоже с трудом найдешь себе место! Странно, ведь отдыхать едут "на море" как говорится а не "на бассейн"))) Пару раз катались даже с горок с детьми)

8) Мы ездили на экскурсию от отеля за 90$ " Демре-Мира-Кекова" нам понравилось! Денег было не жалко! Выезд только правда в 4:30 утра(( очень рано! Ну если я в следующий раз поеду в Турцию, то обязательно посещу экскурсию "Памукале" все в восторге от неё кто ездил)

9) минутах в 10 от отеля есть базар и там можно приобрести себе сувениры, текстиль, парфюм, сладости...да блин че перечислять ...там можно купить всё! Да и ещё сторговаться на маленькую цену))) Я например купила домой очень вкусный мед с орехами! Мы его с мамой уже слопали!))))

Вобщем отдых удался, но в этот отель наверное больше не вернусь, только потому что он больше семейный чем молодёжный)) Для семьи с детьми это идеальный не дорогой отдых)

Добавлено 17.05.12 17:07 (2 870 символов в тексте)