Регистрация: 18.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Визит в отель закончился и можем окончательно написать свое...

Визит в отель закончился и можем окончательно написать свое мнение об отдыхе. Сервис прекрасный, питание, обслуживание на уровне. Хочется отметить безукоризненную работу сотрудника отеля Марины, которая была незаменимым человеком на протяжении всего пребывания. Кроме всех ее человеческих качеств, она еще и талантливый музыкант, потрясающе играет на скрипке, гастролирует, разговаривает на многих иностранных языках, с великолепным чувством юмора. Тихий, спокойный семейный отдых. Преобладают немцы, но подтягивались и русскоговорящие туристы. Для малышей свой бассейн, горки, домики, даже свой мини спортзал )))) Потрясающе, в следующий раз обязательно возьмем ребенка. Пляж идет полосой песка, галька, песок... вход в море - небольшая галька.... Персонал добродушный, стараются... Были у нас и недовольные люди, но на мой взгляд соотношение цена-качество на уровне.

Каждый вечер играет Марина на скрипке

Вход в море

Добавлено 17.05.12 22:14 (868 символов в тексте)

14:33 18.05.12

Большое спасибо Вам за отзыв, за фото. Читаем всю информацию об отеле. Едем с ребенком 5 лет 9 июня. Может дадите какие-то советы. Как долго там будет работать Марина? О ней все туристы отзываются очень хорошо. Благодарим за информацию.

17:37 18.05.12

Сезон только начался, поэтому Марина тоже начала работу, думаю, что пробудет до конца лета.... Совет один, ехать за отдыхом, а не за комфортом. Т.к. были бывшие русские, а ныне немцы с претензиями...многое их не устраивало и они пытались это высказывать... Но опять таки повторюсь, что цена за некоторые услуги соответственна гораздо выше, чем она заплатили, от сюда требования такие смешные... Нам все понравилось. Если вечером есть время, можно съездить в торговый центр Конаклы. Рядом с отелем конечная маршрутки (долмуш) довезет за 1 дол., но мы поменяли турецкие лиры и это дешевше, т.к. курс доллар лира =1 к 1.75, стоимость поездки 1.50, выигрыш не велик, но туда обратно... ощутимо. Для деток... ну там целый уголок, домик с водопадом и горкой, бассейн, качели прикольно. Вечером стандартная детская дискотека. Еда есть специально для малышей. Но, как я посмотрела они уплетали картофельные шарики, фри и фрукты (арбузы, яблоки, абрикосы..) В принципе я бы еще рекомендовала не набирать детских вещей, в Конаклы все можно купить, торговаться смело все деля на 2, а то и на 3 .... У меня к концу шопинга болело горло, так я с ними торговалась.... Ну к примеру... пляжные детские шлепки начинали с 13 дол., купила за 7 долларов... Ну если есть талант, то можно и больше выторговать... Для детей много всего: обувь, шорты, майки, кепки и все такое яркое, нестандартное... Ну если есть еще какие вопросы задавайте. Так как бы все не упомню.

00:31 20.05.12

Кроме Конаклы, куда можно съездить? Мы хотим в дельфинарий, он где-то рядом в строну Антальи, и на Северный Кипр. Куда обращаться в отеле? И еще хотим купить кожаные вещи, как цены на дубленки, сумки, куртки, туфли. Большое Вам спасибо! Где лучше покупать детские плавательные бассейны, круги и все прочее?

00:41 20.05.12

И еще один вопрос, где лучше менять деньги и какие рубли или доллары на лиры. Можно ли расплачиваться картой Виза(рублевая), где-то прочитала, что при этом большая комиссия. Нужно ли брать мыло, гель, крем защитный от солнца и после загара и т.д

18:22 20.05.12

Здравствствуйте я еду с семьёй в коце июля , прочитал отзыв на сайте ТОПХОТЕЛС так всё классно и красиво и на сайтн ТУРПРАВДА там пишут полный ужас е вздумайте ехать. Где правда

14:32 21.05.12

Если за покупками, то кроме Конаклы ехать дальше до Алании, выбор больше. Кожаные вещи.. ну мы мужу купили куртку, с учетом его 52 размера и пошива за 2 дня за 350 долларов (начинали с 550). Сумку я выторговала с 150 до 90 долларов и плюс взяла 2 ремня, за те же 90 долларов ))))). Туфли не смотрели, белые кожаные шлепки мужу с 38 до 25 долларов сторговалась.... Бассейны и прочее тоже по ходу торговалась... если честно то уже не припомню, ну примерно считайте как и предыдущее ))))Все брали в Конаклы. В дельфинарий не ездили, т.к. были без ребенка ))))) Если при отеле, то гид от туроператора должен вам предложить, а вообще через дорогу есть экскурсионное бюро.. там дешевше )))) Душ-гель, шампунь, мыло, какой-то крем - есть в номере. Но я все взяла с собой )))) Крема там тоже имеются в пределах 5-8 долларов (опять таки торговаться )

14:34 21.05.12

По поводу отзывов, я уже писала... У нас были недовольные дамочки - это правда. Но если честно, то за 1.400 которые мы отдали на двоих, против Сапфира за 2.300, то я считаю, что все было шикарно.

14:35 21.05.12

И почему то, правда не знаю, с нами (мы из Минска) охотнее торговались, чем с ребятами из России ))))) Ну не знаю ))))))))

16:00 21.05.12

ren1982, нашла отзыв на турправда ))))) ну на счет мечети да, есть такое дело, но, если честно слышала я эту песню утром, когда оставили открытым балкон, потом мы включали кондиционер и закрывали балкон и вся проблема.На счет иллюминации на балконе, кому как ))) Если проблемы с нервами или сон беспокойный, может оно и мешает, я на второй день уже не замечала этого. На счет того, что кому то лампу настольную не принесли в номер....Я подошла к Марине и через 10 минут мне принесли дополнительное теплое одеяло (я мерзляка) и не было проблем. Вход в море действительной немного каменистый, но детки плавали, и никто не ранил ноги... На счет бара не могу ничего сказать, мы не особые пивуны, попробовали все, просили меньше льда, клали... Никто не возмущался, никто нам слова плохого не говорил. Да... там была пара, которая, когда мы уезжали, в 5 утра бегала за виски в номер по несколько бокалов.. Ну может их в родном городе на руках носят, тогда действительно все было очень плохо.

13:28 28.05.12

Сколько по времени занимает путь от аэропорта до отеля?

06:03 29.05.12

KRIS2811 Подскажите,пожалуйста,если супы в обед и каши на завтрак?И пища острая-не острая?С точки зрения для трехлеток

12:44 29.05.12

kris2811 подскажите какой пляж как анимация

16:55 29.05.12

kris2811, спасибо большое за ответы, надувные круги, матрасы и т.д. для детей брать с собой или отель предлагает.

22:53 01.06.12

Kris2811 подскажите,плиз::
1. Есть ли в ресторанах соки не ,юпи и зуко,? Хотя бы в пакетах или свежевыжатые? Супы не порошковые есть?
2. На пляже есть детская площадка? И есть ли она вообще для малышей.
3. Вход в море по камням или все же можно без спец. Обуви?
4. Комары или осы в наличии ? :)
5. Вы писали про речку- впадает ли в море? Море сейчас теплое?
Очень ждем Ваших ответов. Нам надо за 2 дня определиться с отелем - выезд через неделю.
Спасибо.

18:52 07.06.12

Если актуально, то я напишу.Мы сейчас в отеле.Соки порошковые, для детей есть маленькая детская площадка, но не возле моря, а возле бассейна.пляж песок, при заходе камни, ноги можно ободрать.комаров нет, мух много.Море теплое.Речка искусственная и в отеле, в море не впадает, по ней только прикольно плавать, когда горки включают, а это 2часа утром и два вечером.Сейчас отеле очень много народу, везде и за всем очереди, лежак с утра надо пораньше бежать занимать.

19:56 10.06.12

Собираемся ехать в этот отель с двумя детьми. Подскажите, какого качества молоко в ресторане? Порошковое? Младший жить без молока не может :) Можно ли его купить где-нибудь в магазине? И не поняла на счет сауны: платно или бесплатно? Заранее, большое спасибо.

Все отзывы tindarida (1)