мае 2012
13.05.12 - 18.05.12

2.7

Очень плохой отдых

Very bad hotel! Дорогие туристы! Сейчас я отдыхаю в отеле Lucy 5*, Kavala. Худшего отеля я еще не видел. Масса недостатков, которые просто бесят. Например: вместо буфета вечером, вам приносят ту пищу, которую есть не хочется ( т. е. навязывают 2-3 блюда и на этом все. Хотя и платили за шведский стол). Второе это вода на ужине платно, как и все напитки. Просто глупо экономить на воде. Третье - бассейн закрыт. Ну а что творится на пляже, то я просто в ужасе - его просто нет. Стоит 2 экскаватора- типа стройка. Вообщем этому отелю больше 3 звезд ну никак не даю. Просто ужас

Добавлено 18.05.12 23:18 (576 символов в тексте)

17:56 25.07.12

Спасибо за комментарий, туристов пока туда не буду посылать. Чувствуется, что Вы отдыхали раньше только по системе "Все включено", т.к все остальные типы питания предполагают оплату ВСЕХ НАПИТКОВ ЗА УЖИНОМ/ОБЕДОМ!!! В том числе и ВОДУ!!!!
Странная система питания с навязыванием блюд в этом отеле,согласна. О стройке и бассейне оператор должен был предупредить, это серьезное нарушение.
Уж поверьте, я бывалый путешественник, посещение 20 с лишним стран и отелей разных категорий от 3* до 5* позволяет писать этот комментарий:))

14:52 30.12.14

Неправда!Отель великолепный и номера и сервис,не говоря о классном питании и самой красавице Кавале.