Регистрация: 23.03.12
мае 2012
09.05.12 - 15.05.12

отдых превзошел все ожидания

Отдых в отеле превзошел все наши ожидания. Начиная с рассления: мы прибыли в отель в 6 утра и нас сразу же заселили. Номера оказались очень уютными и комфортными с видом на территорию отеля.

После размещения сразу отправились на завтрак. Питание достойное: много мяса и овощей, вкусный рис и рыба, фрукты тоже присутвовали.

Проход к морю не доставлял нам никакого дискомфорта. Даже очень хорошо было прогуляться при 5ти разовом питании.

Анимация была интересная. Мы почти каждый вечер участвовали в разных конкурсах.

Уборка номеров регулярная. Пляжные поплотенца правда меняют раз в три дня, но это совсем не напрягает.

На пляже места предостаточно. Пляжная территория отеля крайняя, слева нет соседей, поэтому можно разместиться на полотенцах прямо на камешках или перенести шезлонги подальше от основной массы туристов.

Нам очень повезло с компаний отдыхающих ребят вместе с нами. Хотя мы и летали в четвером, в отеле мы еще подружились со многими и очень весело проводили время.

В баре бармен Исмаил наливает всегда когда просишь, и что пишут в предыдущих отзывах, что не дождешься - не понимаю, мы с этим не столкнулись. Исмаил всегда улыбался и сразу откликался на наши просьбы.

Наш отдых нам очень понравился! Отель замечательный!

вид на отель с горы

вид территории из номера

номер

Добавлено 19.05.12 17:17 (1 246 символов в тексте)

20:58 20.05.12

100- процентно точный и правдивый отзыв. полностью со всем согласна