Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
апреле 2012
26.04.12 - 29.04.12

Если честно, я немного потрясен...

Первое что скажу: это мой третий отзыв на этом сайте.

До этого были 6 раз в Турции (Жустиниано, Пиратос Бич, Палома Грида), один раз на Крите (Грекотель Мели Палас)

первый раз отдыхали с женой вдвоем (до этого всегда либо с детьми либо с родственниками) в Адам и Еве 3 ночи в конце апреля 2012 года.

Общее впечатление: СУПЕР отель для влюбленных и тусовщиков!!!

Рекомендуется ехать без детей или для того, чтобы уехать "с детьми"!!! :)

Здесь царит любовь и все что с ней связано в современном мире!!!

Отель потрясает прежде всего дизайнерским решением.

Сюда можно ехать только ради того чтобы посмотреть на него как на произведение современного искусства.

Номер - что-то изумительное и волшебное. Огромный на мой взгляд больше и не нужно. Исключительно оригинальная концепция: зеркала и белый цвет. Игра освещением номера с помощью пульта стало нашим хобби за эти дни.

Это нужно видеть: никакие фотографии не передадут визуальных ощущений.

Изумительно чистый отель, при всей такой маркой зеркальности и белизне я всегда был удивлен отсутствием пыли грязи и т.п. Возможно что-то можно списать на начало сезона на небольшое количество туристов (особенно из России - все-таки господа стыдно за Вас причем при малом количестве туристов наша российская быдловость заметнее).

Еда нормальная как и везде в Турции. Я привередлив в еде люблю мясо, но всегда наедался.

Прекрасный фитнес центр с огромным бассейном с джакузи и т.п. Прекрасный СПА.

Территория огромная и ухоженная впрочем как и везде в приличных отелях Турции. Ничем выделить не могу.

Пляж замечательный: огромный и ухоженный, печоек приятный. Замечательные лежаки с огромными толстенными приятными матрасами.

Персонал - никаких претензий.

Хочу извиниться за может излишние "сопли". Но я хочу сказать что за три дня этот отель произвел впечатление: ОТДЫХ ОТДЫХ И ЕЩЕ РАЗ ОТДЫХ о каком мечтаешь и которого ждешь.

Спасибо.

Хочу добавить, что раньше мои отзывы были намного полезными с точки зрения обывателя, а в этот раз я хоть и понимаю что нужно написать поконкретнее но если честно нет особого желания. Хватит искать недостатки.

Я лично просто счастлив что побывал здесь.

ЗЫ сейчас жду удобного момента чтобы уехать на уик-енд сюда же.

Добавлено 19.05.12 18:41 (2 217 символов в тексте)

20:43 20.05.12

Подскажите пожалуйста,а в отеле есть депозит?

20:28 21.05.12

Не уверен что точно понял что вы имеете ввиду но кредитную карту у нас брали

21:07 21.05.12

Я имела ввиду при заезде в отель у вас брали депозит,я прочитала на каком-то сайте,что он составляет 300$,и в конце отдыха возвращается?!

09:19 22.05.12

Нет такого у нас не было возможно депозитом как гарантией
как раз считалась кредитка

17:09 22.05.12

УважаемыЙ Сергей! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантариев. Будум рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением, Илгын

20:05 28.05.12

с нас брали 100у.е. за номер

17:09 01.06.12

Всем привет!!! У меня вопрос по поводу концепции отеля!!!Говорят,что она изменилась и теперь не селят в номер одного мужчину, или М+М,правда ли это???

Все отзывы zverkams (2)