мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

вчера прилетели из этого ужасного отеля, еда отвратная...

вчера прилетели из этого ужасного отеля, еда отвратная, кроме картошки есть нечего. утром еще омлет поесть можно, а так я неделю голодала и ребенок тоже, в номере украли 50 баксов, так, что следите за вещами.постоянно достают египтяне. на каждом шагу, заходи. покупай. все дискотеки платные 5 баксов вход. отель тянет на 3 звезды. Единственный плюс красивое море и очень мелкое максимум по пояс. но для ребенка хорошо.В общем нам не понравилось.

Добавлено 20.05.12 16:23 (445 символов в тексте)

12:11 21.05.12

2 вопроса: Писали, что пиво постоянно заканчивается на пляже-это и по сей день так? И правда ли, что в другие отели в рестораны можно попасть за час до закрытия, так сказать, чаю попить?

17:12 22.05.12

Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за отзыв, присланный на наш сайт.
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Мы стараемся угодить всем нашим гостям и предоставляем возможность использовать всю инфраструктуру нашего городка Golden 5 City, все его главные и а-ля карт рестораны .
Что же касается дискотек, анимационных шоу-программ, хотим напомнить, что только некоторые из них платные, остальные – бесплатные. Гости вольны делать свои предпочтения сами в пользу того или иного диско, шоу, вечеринки, которые проводятся в разных отелях Golden 5 City.
По поводу происшествия в номере, почему Вы не обратились к администрации за помощью? Мы постарались бы помочь Вам сразу же, что называется ‘по горячим следам’. Хотим заверить Вас, что обязательно проведём расследование, после которого будут приняты серьезные меры.
Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или в отелях Golden 5 City.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Paradise Hotel Команда.