Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

1.3

Не ездить ни в коем случае!!!

Ездил с женой и двумя мелкими детьми. С 9 по 19 мая. Из Реджины правда сбежали уже на следующий день.

Много писать не буду, тут уже и так всё рассказали. Весь негатив подтверждаю на 146%.

В номере грязно очень, сантехника в удручающем состоянии, на стенах грибок.

Полотенца - три дурно пахнущих серых тряпочки на 4 постояльцев, нам выдали через 6 часов и 4 визитов с просьбой на ресепшон.

Кондиционер воздух не охлаждал, фактически работал как вентилятор - просто гонял тёплый воздух.

Сейф в номере был закрыт, на вопрос о его работе сотрудник ресепшена ответил - (дословно) - - Братан, давай без билят, лучше в сейф тут.

Столовая. Запах тухлятины, грязь повсюду, тучи мух. Грязная посуда везде, "чистая посуда" тоже грязная всё жирное. Еда отвратная, до этого я даже не подозревал что можно испортить обычные варёные макароны. Машинным маслом что ли они их заправляют. Варёное яйцо которое я пытался сесть на завтрак оказалось просто протухшим. Выпивка разбавлена до состояния простой воды.

Пляж. В бухте стоянка катеров их там много, под 10, постоянно витает запах дизельного выхлопа.

Вечером номер подвергся нашествию огромных муравьев. К счастью неподалёку нашолся магазин бытовой химии, и мы победили при помощи Египетского дихлофоса.

Утром следующего дня, я сообщил представителю Тезтура, что оставаться в этой гостинице мы не можем и хотим переехать, готовы доплатить в разумных пределах.

Примерно через пару часов появился человек который представился как "директор" (чего?), видимо тоже представитель Тезтура. Общался вежливо и доброжелательно, предложил несколько вариантов замены, как за деньги так и без доплат.

Посоветовал отель Сахара (из тех что без доплаты). Мы решили предварительно посмотреть этот вариант. Он (директор) созвонился с представителем в этом отеле, попросил того задержатся, встретить нас и всё показать. Сам вышел и поймал нам такси, договорился о хорошей цене и объяснил куда ехать таксисту.

Собственно, через час мы уже заселялись в Jewels Sahara, о ней я дам отзыв (положительный) в соответствующем разделе.

Хочется поблагодарить этого "директора", к сожалению не знаю как его зовут, за оперативное и корректное решение нашей проблемы.

Отель этот строго не рекомендую к посещению.

Добавлено 21.05.12 14:02 (2 252 символов в тексте)

21:40 21.05.12

Эх, нам бы такого директора....нам предлагали доплатить за смену отеля от 400 долларов, вам повезло)))

23:54 22.05.12

А мы в соседнюю Ле Пашу за 180 $ перебрались , но если бы запросили больше , то всё равно согласились бы )))

Все отзывы Nalimss (2)