Регистрация: 21.05.12
мае 2012
09.05.12 - 18.05.12

Отдыхала с подругой с 9 по 18 мая 2012.В общем отель очень...

Отдыхала с подругой с 9 по 18 мая 2012.В общем отель очень понравился, уезжали со слезами на глазах.

Номера хорошие, чистые, всё новое, всё работает.

Питание хорошее, много, немного однообразно, но голодными не останетесь.Каждый день готовили что то на гриле, курицу, рыбу, катлетки вроде из баранины.Для 4 тут всё просто чудесно.

Персонал дружелюбный, улыбчивый, трудятся там все как пчёлки.На ресепшене мы сдружились с Венерой, работает каждый день в ночь без выходных, поможет абсолютно по любому поводу, подскажет.Спасибо ей за помощь в поездке в Анталию на рынок, который работает по средам, обьяснила всё, дала карточку на метро, там цены дешевле раз в 7 чем в самом Кирише или Кемере.В баре чудные мальчишки работают.Анимация вечером, проводяца разные конкурсы до 11 вечера, потом мы собирались и аниматоры увозили нас в Кемер на дискотеки, платили мы только за вход по 8 $.

Территория отеля небольшая, но всё удобно , камфортно и продумано.

До пляжа идти недалеко, неторопясь максимум минут 5.А если не заглядывать в магазинчики так совсем быстро.На пляже лежаки матрасы зонтики , всё бесплатно.Конечно плохо что бара на пляже собственного нет, есть от соседнего отеля платный.

Отель хороший, отдых удался.

Ресепшн

Аниматор Бобо

Бармен Исмаил

Добавлено 21.05.12 14:07 (1 220 символов в тексте)

17:59 16.06.12

Таня, присоединяемся и мы к вашему отзыву!!! Действительно все было просто чудесно - номера новые, уютные, питание хорошее (всегда находили что-то по своему вкусу, не оставались голодными). Если что-то не хватало из фруктов - покупали в соседних с отелем магазинчиках. Администратору Венере также особое спасибо за помощь в организации самостоятельной поездки в Анталию на базар!!! Это было незабываемое путешествие!!! Спасибо и Вам, Таня, за компанию ))))) Было приятно с Вами общаться ))) Олеся и Женя.

Все отзывы Татьяна (5)