Регистрация: 23.05.11
июле 2009
15.12.11 - 21.12.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

От негативных отзывов в шоке

Здравствуйте! Долго читала отзывы о Парадайсе,была в ужасе! Я отдыхала в нем уже 2 раза и не одного минуса там не увидела.Территория огромнейшая и очень зеленая,чего не хватает во многих других пятерках,за 11 дней мы ее так и не смогли обойти.Я считаю,на территории есть все,что нужно для отдыха:горки,несколько бассейнов,теннис,гольф,дискотеки,пенные вечеринки,шоу на пляже и множество других развлечений!

Правда в первый раз был инцидент с номером,поселили не в главном корпусе,а где-то в стороне,но немного поругавшись на ресепшене нам дали президентский люкс и извинились.Мы остались довольны) А так номера хорошие,просторные,все работает исправно!Читала про то,что у кого-то воруют деньги в номере,просто вы не умеете пользоваться сейфом,который стоит в каждом номере!И то,что у вас украли что либо,я считаю-это уже ваши проблемы!

Питание просто замечательное,огромный выбор всего!Особенно замечательная выпечка!!!! мммм ....выпечка...Если кому-то приелось,запишитесь в рестораны,будет вам хоть какое-то разнообразие.Помню в 2009 возле бассейна с горками готовили вкусную пиццу,фруктов предостаточно.

За все 2 раза пребывания персонал ни разу не подкачал.Молодцы,ходят,улыбаются всем и и этом отеле им уж точно все равно,иностранец ты или русский,со всеми приветливы!

Не знаю как остальные,но мы опять взяли путевки в Парадайс на 7 июля с молодым человеком.Он едет туда первый раз и я надеюсь,что ему понравится!

Смело приезжайте в этот отель и не читайте негативные отзывы,их пишут те,у которых мало денег и большие запросы на отдых,вот и гнут пальцы!бред...все настроение зависит только от тебя!!!Парадайс,жди нас,мы скоро приедем!

Анимация

Добавлено 21.05.12 15:50 (1 665 символов в тексте)

15:09 24.05.12

Добрый день. СВетлана, скажите, возрастная структура отдыхающих? Хотелось бы что-то помолодежнее...Сейчас выбираем отели...И как там дела с анимацией?

18:11 25.05.12

Возрастная категория разная,но молодежи достаточно!Анимационный состав у них меняется,так что не знаю как сейчас,но раньше было весело)всегда какие-то шоу устраивали и развлекали)

18:40 27.05.12

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Рады, что Вы воспользовались преимуществами нашей системы и использовали инфраструктуру всего Golden 5 City.
Нам приятно, что Вы остались довольны работой обслуживающего персонала, замечательным питанием, отличным номером, прекрасной территорией и снова собираетесь приехать к нам в начале июля.
Будем очень рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
Для этого заранее сообщите нам, пожалуйста, в разделе ‘Вопросы к хотельеру’ точные даты своего приезда/отъезда, паспортные данные и укажите свои предпочтения по поводу номера. Мы предоставим Вам статус гостей - репитеров cо соответствующими преимуществами.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Команда Paradise отеля.

16:21 30.06.12

Здравствуйте. Мы с мужем взяли путевку на 07.07.2012 в этот отель, очень много отрицательных отзывов. Вы даете хоть какую-то надежду, что отдых не будет испорчен. Мы первый раз в Египет, надеемся на лучшее. Спасибо за отзыв