Регистрация: 22.05.12

Отзыв об отеле Kani Lanka (отель был переименован 26.08.11)
октябре 2010
11.10.10 - 25.10.10

Хороший отель, но в сезон

По большей части присоединюсь к положительным отзывам про отель, питание, персонал, но есть два минуса:

1) были в отеле в сентябре, в это время для данного побережью Шри-Ланки не сезон, очень сильный прибой, в океане могли плавать только очень смелые отдыхающие, уходящая волна затягивала в океан с такой силой, что с трудом можно было стоять на ногах (за всё время по пояс зашли 2-3 человека, все вышли, но это крайне тяжело, удовольствия от такого купания нет, вторых попыток поплавать никто не предпринял). При этом, когда покупали тур в Москве нас об этом не предупредили, точнее сказали, что в октябре уже океан спокойный. Местные сказали, что океан становится почти спокойны в декабре. Очень рекомендую учитывать при выборе времени посещения. При этом если ехать дальше от Коломбо, на западное побережье Шри-Ланки, там как раз в октябре океан спокойный.

2) при заселении номер дали в бунгало, которые находятся примерно в 150 метрах от центрального корпуса, при этом в заказе у нас был указан именно центральный корпус, долго отказывались сказали что номеров нет, что можно будет переехать только через несколько дней, когда будет выезд. Пока ходили смотреть решили номер в бунгало не брать, вернулись на ресепшн и при нас выдавали ключи большой английской группе, которая приехала после нас и всем номера в центральному корпусе. Только после просьбы позвать менеджера, сразу поменяли номер, при этом дали на выбор целых 3.

Ну и отдельно напишу, что отель скучноват, подойдёт для очень спокойного и размеренного отдыха.

Очень советую поездить по экскурсиям, особенно в Сигирию.

Сувениры: везде на курортах дорогие, очень плохо сделанные. Самые лучшие сувениры оказались при вылете в дьюти фри, в аэропорту Коломбо.

Добавлено 22.05.12 19:12 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Mizantrop М (8)