Регистрация: 24.05.12
мае 2012
16.05.12 - 23.05.12

Чудесный семейный отель!

Никогда не писала отзывы, но всегда ими пользуюсь при выборе отелей и порой, они очень помогают, делюсь своими впечатлениями, вдруг кому-то будет полезно!

Номера: существует 3 типа расселения: клуб, основное здание и новое здание с семейными номерами, последнее мне очень понравилось, ходила на инспекцию:). Мы жили в клубе, номера небольшие на первых этажах темноватые, на вторых - ступеньки, что с детьми небезопасно. Ремонт свежий, косметический, мебель в хорошем состоянии, постель белоснежная, есть дополнительные подушки, полотенца не застиранные. Внимание, в ванных нет бальзама для волос, только шампунь, мыло и гель для душа. В минибаре ежедневно пополняется вода и газ. напитки. Существует сервис доставки пиццы в номер с 21:30 до 23:00, мальчик приносит прямо в коробках, впервые вижу такое в Турции, дети в восторге!

Питание: Никто голодным не останется, разнообразно и вкусно. Рестораны А ля карт: Турецкий, Китайский и Австрийский, сходить стоит, отличаются от типичных турецких а ля картов в лучшую сторону. Приведу пример: в Турецком запекаются целые бараньи тушки в печи, встроенной в пол ресторана! В Австрийском национальные блюда, приготовленные так как надо, в Австрии была, знаю о чем говорю. В Китайский не попали из-за дождя.

Персонал и обслуживание: Все очень внимательны и доброжелательны, любая просьба о помощи будет услышана, не сомневайтесь!

Территория отеля: Огромная, ощущение, что гуляешь по парку! Замечательные бассейны, 2 из которых с большими горками и 1 с горками для малышей. Зона с лежаками под тентами недалеко от бассейнов, всегда тихо и прохладно. Шикарный широкий пляж с тентами и пирсом! Замечательная детская зона на пляже с горками и качелями также под тентом! Зона для активных детей, они там могут ползать и лазить часами!

Анимация: Молодцы, дети влюбляются в Свету!!! Парни - умнички, и днем и на шоу!

Общее впечатление: Отель в который хочется вернуться! Очень демократичный по атмосфере, везде чувствуешь себя комфортно, множество мест, где можно приятно посидеть, не советую молодежи, он семейный! Если будут вопросы, с радостью помогу!

Добавлено 24.05.12 17:01 (2 097 символов в тексте)

13:27 25.05.12

Здравствуйте! Опишите, если не сложно пляж - пологий ли вход в море, есть ли на пляже детская площадка, чтобы занять ребенка пока загораешь. И лично Вы какой порекомендуете вариант размещения все таки, чтобы было по-тише, по-спокойнее, но и недалеко от ресторана, не на отшибе? Спасибо.

17:58 26.05.12

Пляж с пологим входом, на пляже шикарная детская площадка под тентом с горками, качелями и лазилками:) Если есть возможность берите делюкс в новом корпусе, я в восторге от этих номеров. В клубе можете оказаться на отшибе, к сожалению не видела номера в главном корпусе, но и он и новый близко к ресторану. Зайдите на сайт отеля там фотографии всех типов номеров, соответствуют действительности.

11:57 04.07.12

Скажите, пожалуйста, идет ли стройка на месте бывш. отеля Pacific Club?