Регистрация: 09.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

На ужин с цветами

Главным козырем при выборе отеля стала большая и зеленая территория. Так как он удален от населенного пункта, возможность находиться в разнообразных уголках отеля делает пребывание в нем не утомительным. Зоопарк порадовал, ежедневный ритуал кормления статусной шимпанзе Лолы и лошадей, с утра поднимал всем настроение.

Но сам ритм отеля стал приятным бонусом. Отель подчеркнуто семейный-80% это пары с маленькими детьми, 20%- пенсионеры и молодожены (во всяком случае в наш период пребывания). Дети не мешают особо, миниклуб работал каждый день.И вообще мы обратили внимание, что отличный аппетит демонстрировали не только взрослые но и малыши.Выпечку уплетали за обе щеки)))

Питание очень обильное и кухня насыщенная.Через три дня народ уже выстраивался в очередь за супчиками! На пляже турецкая шаурма и лепешки с сыром или мясом-очень вкусные с айраном.Второй ресторан на улице позволял обедать не отходя от пляжа на свежем воздухе. Кстати пляж выше всяких похвал.Песчаный покатый-чистят его каждый вечер-ровняют как гос.границу))

По поводу размещения. Мы жили в главном корпусе.Дали номер во "внутренний дворик" но в первую же ночь пьяные вопли немецких пенсионеров испортили настроение. Гуляют, как в последний раз и пьют как не в себя. Наши ребята обвешанные женами и детьми выглядели настоящими паиньками.

В общем на ресепшен попросили сменить номер, нам на выбор дали несколько освободившихся и мы выбрали с видом на море/бунгало. Вот тут нормальный отдых и начался. Но для свободной молодежи НЕ рекомендую этот отель-реальная скука...Все очень чинно благородно(с)

Команда аниматоров добросовестно выполняет сдержанную программу развлечений.Все что перечислено в рекламном -игры, вечерние дискотеки для малышей и шоу для взрослых.Все это было. В последний вечер перед ужином всем дамам вручали по красной гвоздике, живая турецкая музыка, коктейли с мартини и вишенкой растрогали даже меня)) Приятным сюрпризом был подарок от отеля в виде бутылки сухого вина и тарелки фруктов в номер-в день рождения мужа. Администрация отеля делала все возможное чтобы мы остались довольны и огромное кол-во людей трудились- все мыли, убирали, готовили-за что им огромное спасибо!!!

Добавлено 25.05.12 17:05 (2 179 символов в тексте)

15:50 26.05.12

Пришел вопрос об оснащении номера.Отвечаю:
В ванной-шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, ватные палочки. Губка для обуви.
В минибаре-1,5л воды без газа, 0,25 минеральная на каждого, фанта, кола (0,5л)
пополняют каждый день

19:18 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (33)