Регистрация: 09.05.12
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Приятно вспомнить...

Были в этом отеле в мае 2009. Очень красивый город Кемер с заливом и горами произвел на нас очень приятное впечатление. Владельцы отеля то ли шведы, то ли норвежцы.Подход тоже очень серьезный.Порядок и чистота на первом месте.

Сам отель находится прямо у подножия гор.На пляж возила долмуша(микроавтобус), но дочь предпочитала бассейн с горкой и мы лениво полеживали в шезлонгах и попивали знаменитую Мармару.

Кухня безупречна! Повар Али сам лично следил за порядком и дисциплиной в ресторане.Встречал всех гостей и каждому находил улыбку и доброе слово.

Сам отель выгодно отличался тем, что своим укладом напомнил дома отдыха.Своей камерной, почти интимной обстановкой.Все друг друга знали в лицо-во время ужинов общались.Мы прекрасно проводили время с турками из Анкары и пожилыми женщинами из Мюнхена.

За счет того, что отель небольшой гости чувствовали себя одной большой многонациональной компанией.

Именинников поздравляли за ужином тортом и бенгальскими огнями)))

Номер был на первом этаже на двоих взрослых и ребенка нам дали полноценный трехместный номер и керамическими полами(что большой плюс на мой взгляд). Проблема была с подушками-спать на них было сложновато.По сравнению с нашими они были очень плоские((

Отдых в ГрандВикинге оставил незабываемые впечатления и подарил много друзей в разных странах...

Добавлено 26.05.12 14:21 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (33)