Регистрация: 26.05.12
мае 2012
11.05.12 - 21.05.12

Были с 11.05.12 по 21.05.12. Жара + 35, солнце. Такого...

Были с 11.05.12 по 21.05.12. Жара + 35, солнце. Такого красивого моря я нигде не видел. По системе ''всё включено'' вам дадут номер с муравьями и тарканами без балкона и вида на море на первом этаже где то в 7-м корпусе. Если доплатить 12 долларов за сутки, то появляется совершенно другой номер в другом корпусе. Я с этим столкнулся. Так что благодаря этому отдых не был испорчен. На ресепшен хорошо понимали и говорили по русски. Если хотите качественный алкоголь, лучше купите в дьюти фри. Местное виски не очень. Понравилось пиво, белое вино. Остальное так себе. Красное вино - вообще кислятина какая то. Уборщик Ахмед за 1 доллар исправно убирался и менял бельё 4 дня, потом он уехал в Каир и его поменял другой Ахмед. Там всех что ли Ахмедами зовут. После лишнего напоминания уборка была. Вода и кола в холодильнике тоже. Отмечу, очень много было детей. На яхте ездили в заповедник Рас Моххамед, очень понравился гид Ибрагим, прекрасно по русски все объяснял. Прекрасное море, красивые коралы, изюмительные рыбы. Дороги ровные, без дорожных знаков и ям. Только разметка и указатели. Ни одного светофора. Блокпост напоминает автобусную остановку, на которой сидят полицейские с автоматами и пьют кока колу. Очень понравилась экскурсия на квадрациклах, прогулка на верблюдах по пустыне. Мне попался самый злой верблюд, пытался меня укусить, когда я на нём сидел. В итоге верблюда мне поменяли. Бедуинские дети интересно просят деньги, это надо видеть... Отличные аниматоры. Заставляли двигаться и вести здоровый образ жизни. С Халиком я играл в дартс. Возникающие проблемы решались быстро. В целом -понравилось, особенно погода. Египтяне были к нам дружелюбны

Логотип отеля

Рыбы непуганые, подплывают и не кусаются.

Рас Моххамед

Развлечения и спорт

Это Халик, он меня постоянно называл Игорем, потому что выговорить Игнатий он не мог. Было весело.

Логотип отеля

Добавлено 26.05.12 18:50 (1 664 символов в тексте)

22:25 26.05.12

Мы жили в седьмом корпусе, БЕЗ муравьев, БЕЗ тараканов, но с балконом! А вместо вида на море был вид на сад! Нечего вводить в заблуждение других туристов!

19:47 27.05.12

Седьмых корпусов там до хрена, нам тоже дали номер в 7.11 на первом этаже, такого дерьма я еще не видел - все поломано, в номере муравьи и тараканы, на следующий день номер поменяли на 5 корпус

15:50 28.05.12

да номер номеру там рознь. поэтому вполне могло быть в одном номере есть муравьи, в другом нет. в каких-то номерах хороший уборщик, в каких-то не особо.

19:33 29.05.12

ЖИЛИ В 7.18, НОРМАЛЬНО ВСЁ, БЛЕАТЬ, КУПИТЕ С СОБОЙ РЕПЕЛЕНТ!!! ИЛИ СЛЕТАЙТЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ В ПАТТАЙЮ!!!

16:25 31.05.12

мы жили в 7 корупсе на 3 этаже с замечательным панорамным видом на море . брали репеллент но он не пригодился. сетка на окнах присутствует.
может нам повезло.
меня пражает вот это - " если доплатить"
а с какой стати? путевка уже оплачена. пусть тогда меняют цены на жил. фонд и на путевки в целом. чинят и приводят в порядок номерной фонд и уровень сервиса. я приехала отдыхать с определенным количеством рассчитанных денежных единиц. почему я еще что-то должна доплачивать?!!!!!

Все отзывы Игнатий (2)