Регистрация: 05.05.11
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Доброго времени суток ! В Jameira Rotana встречали 2012 год...

Доброго времени суток ! В Jameira Rotana встречали 2012 год. Прилетели 30 декабря вечером, трансфер до отеля индивидуальный, заселение прошло быстро, номер очень большой, мебель новая. Единственное неудобство - отсутствие балкона, но это характерно для городских отелей Дубаи.

Очень удобное расположение Jumeira Rotana позволяет добраться на такси до всех основных достопремичательностей Дубаи за считаные минуты. До Джумейра Оупен Бич можно дойти пешком, но мы не пробовали, передвигались на такси. До Аль Мамзара далековато и очень сложно уехать назад: новогодние праздники - большое количество туристов. Джумейра Парк - уютное место, но переполнено посетителями, напоминает сочинский пляж середины 80-х, поэтому были там только один раз, хотелось большего уединения.

Улица на которой находится Jumeira Rotana изобилует ресторанчиками и кафе, поэтому вопрос о "где покушать вечером" решается очень просто, в отличии от Дейрры, где мы были двумя годами раньше.

Новый год встречали в ресторане отеля, который называется Five, на пятом этаже соответственно. Ресторан весь в стекле, с открытой терассой, что позволило наблюдать все три фейерверка на Бурж Халифа, на Бурж аль Араб и над Атлантисом (впечатлений масса, особенно у восьмилетней дочери). Потрясающая кухня: начиная от разнообразных мясных и рыбных блюд, морепродуктов (креветки, крабы, мидии), черной икры, всевозможных видов сыра, и заканчивая персиками, клубникой, несколькими видами мороженого и т.д., всего не перечесть... Хороший алкоголь, что не очень характерно для отелей ОАЭ, в силу действующего законодательства.

Вообщем, все очень понравилось! Отель потрясающий - всем рекомендую.

Добавлено 26.05.12 21:24 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)