Регистрация: 28.05.12
марте 2012
10.03.12 - 23.03.12

в сезон -5

Скорее всего чт ВЫ посмотрели уже расположение отель ка спутниковой карте. К сожалению снимок ,где расположен отель еще не обновлен, и поэтому стройка возле корпуса АТ-ПИЧ ,где мы проживали обозначена только с северной часто отеля.На самом деле там уже строительство подходит к завершению. С другой стороны тоже ведется строительство,но надо пологать к новому сезону неудобства закончатся.

По приезду нас расположили в четном номере АТ-ПИЧ на 3 этаже, но после высказывания нашего недовольства нам через 2 дня поменяли номер-1 этаж ( фактически-2).Это без всяких проблем. Вид довольно нормальный был из окна. Насчет шума- все в пределах .Завершение работ на стройке в 18-00. Баров слышно не было. К 11 вечера -спокойно.

Территория за счет основного корпусв ПИЧ и БЛОСОМА-большая. 3 бассейна, склон возвышенности -весь в зелени.Доступно все. Но и сам ПИЧ и БЛОСОМ на горе, так что выигрыш АТ (ВАЙТ) в том ,что не надо лазить в гору.

до КАТЫ и КАРОНА рукой подать ,но интересней КАРОН. Осторожно у камней, на них острые ракушки,легко порезаться.Особенно детей волной может о них ударить. Шезлонгами мало кто пользовался , и иностранцы вполне устраивались на полотенцах.

Кафешек много можно выбрать что вам понравится, конечно вы едите в Таиланд не для того чтобы есть стейки из говядины и свинины,пицу и фастфуд. Для этого сюда НЕ НАДО ЕХАТЬ. Насладитесь местной пищей. Морепродукты- вот что ВАМ здесь надо!!!!!! Фрукты- ВЫ не наедитесь!!!!!!!!!!!!!!! вам постоянно будет хотеться и по приезду домой.

Рынок фруктовы-рядом,магазины -рядом.

Что еще , экскурсионные бюро-на каждом шагу, хочу отметить МАТРЕШКУ.

Есть недалеко от отеля кафе,в сторону КАРОНА- работает в нем администратор индус-РОМА. Очень сносно говорит по русски,очень доброжелательно относится к РОССИИ.

КТО БУДЕТ ТАМ ,ПЕРЕДАВАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ-ИЗ ОМСКА, на одном из фото я с ним.

Очень вкусно готовят,и не дорого,лепешки чесночные-это что-то!!!!!!!!!

По незнанию купили какосовый сок -думали,это оказалось молочко,особенно холодное-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С привозом фруктов домой- проблем не было, жалею что мало привезли.Берите сколько сможите, манго можно брать и чуть спелые,лонган вообще с гроздей можно сорвать и им заполнить пустующие места в чемодане.

Обязательно попробуйте дуриан.Да и все что увидите.Ни у кого не слышали неприятностей после употребления местных фруктов.

Вечерами участились кражи у пешеходов с плеча сумок,проезжающими на мопедах.Это были и местные и европейского вида лица.Решение защиты от этого -сумка в противоположной от дороги руке.

Так что наш отдых удался,спасибо ТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕШЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!

Добавлено 27.05.12 13:05 (2 676 символов в тексте)

10:37 14.07.12

Вы знаете,Владимир, вкусы конечно у всех разные, но мы зашли по Вашему совету к этому индусу Роме. Мы на Пхукете уже второй раз и более отвратительно я еще нигде не ела. Рома и вправду бегает вокруг всех доброжелательно. а что ему еще остается делать? кафе-убогое, цены космические! мы любим вкусно поесть и на хорошо приготовленное блюдо нам никаких денег не жалко. Но тууууут! За 1900 бат жалкая кучка морепродуктов, вино в подарок-какая-то дешевка. Мы думали -наверное приготовят сногсшибательно! Но чуда не произошло-все было обжарено будто на костре, безвкусно, сухо и ужасно. Вышли оттуда с чувством голода, потратив немалую сумму. К примеру, тем, кто собирается отдыхать в этом районе, посоветую, СтейкБуффало, что расположен по пути в сторону пляжа Карон, напротив Дино-Парка. Там к примеру на двоих, потратив ну около 1100, можно прекраааасно поесть , в том числе и морепродукты (морской коктейль из креветок-100 батт, к примеру), включая по паре бутылок пива. После 6 вечера-бесплатный шведский стол со свежими овощами и соусами к ним. Без спиртного-рублей 700 на двоих- от пуза, порции просто громадные.
Не хотела Вас ничем обидеть-просто высказала свое мнение. Спасибо.

09:07 16.07.12

я очень сожалею,что так получилось,но то, что было приготовлено НАМ ,нам понравилось. СОГЛАСЕН-О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, с нами по соседству жили -не помню из какого города-вот они все время ходили в ФАСТ-ФУД- и были довольны. Мы были и в Стейк буфало, и у МАКАШНИЦ- попробовали очень много всего, ВЫБИРАТЬ согласитесь есть из чего.

14:19 12.12.12

в прошлом году в ноябре мы тоже часто ели в этом кафе.в этом году зашли только один раз и уже при выборе блюд были шокированы ценами.заказали по минимуму что бы чисто не напрягать международную обстановку

Все отзывы ВЛАДИМИР (4)