Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Sol Y Mar Club Makadi (отель был переименован 01.01.14)
мае 2012
01.05.12 - 28.05.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы хотите отдохнуть, потанцевать, поразвлечься, то НЕТ...

Если вы хотите отдохнуть, потанцевать, поразвлечься, то НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!!!!!! Это категорически не тот отель! Он может понравиться семьям с маленькими детими! И только. Из 100 % пар в этом отете, вы встретите 90 % пар с детьми, которые кричат и хнычат у вас под ухом, т.к. пляж достаточно маленький и все лежат как в СОЧИ и АДЛЕРЕ. Около пирса много лодок и яхт, которые спокойно могут проплывать мимо вас, в то время как вы плаваете с маской. Ощущение не из приятных, когда вы поднимаете голову, и в метре от вас проплывает лодка. Страшновато как-то. В целом море красивое, спокойное. Очень много было медуз (но может просто был их сезон). Купаться обязательно в тапочках, т.к. видели днем какого-то залетного морского ежа у берега. Запрещают занимать 2 лежака сразу (у бассейна и на море). Такое вижу впервые!! Обслуживающий персонал сказал в грубой форме. что если мы не появимся в течении часа, они уберут наши вещи с лежаков! Некрасиво было. Питание достаточно приличное. Вкусно делают пасту с заправкой на ваш выбор. Сладного однообразный ассортимент. Официанты в ресторане очень приятные, быстро убирают, хорошо обслуживают. Что нельзя сказать о баре. Часто работает только один бармен... представьте себе минуты ожидания... Комнаты уютные, нормальный ремонт, сантехника подкачивает, но это 4-ка, так что можно не придираться к этому. Кондиционер отлично работает в номерах!!! Это большой плюс отелю и большое спасибо! Анимации, считайте, нет!!! Есть детская анимация, хорошая, но на немецком языке. Если хотите, чтобы ваш ребенок выучил немецкий, вам просто необходим этот отель.) Так вот, взрослой анимации нет практически вообще, живой музыки тоже, хотя и обещали. Вечерами можно на стенку лезть. Конечно, можно ходить по другим отелям из сети Макади. Но если честно, чувствуешь себя каким-то лохом, что тебе приходится ютиться у других, ничего бесплатно не выпить и понимать, что выбрал не тот отель. Есть местная дискотека Ла Лока. Когда мы услышать там "Ласковый Май", мы оттуда сбежали)))). Нам очень понравился аквапарк Макади! Вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Мало людей, достаточно горок, вкусные бургеры и мороженное))))) В целом отдых был неплохой, но были моменты, которые нам его омрачали частенько.

Добавлено 28.05.12 20:17 (2 223 символов в тексте)

22:28 15.07.12

На счет занимания лежаков одновременно там и там...такие как вы и создают ажиотаж на пустом месте!!!Зачем вам 2 лежака в разных местах????Вы же не резервируете на одно и тоже время в разных ресторанах столик??Странный не персонал,а странные туристы,как вы!!!

23:08 15.07.12

В любом случае спасибо за Ваш комментарий. Будем стремиться к лучшему!

16:48 31.08.12

"занимать 2 лежака сразу (у бассейна и на море). Такое вижу впервые!! "

Огромное спасибо персоналу отеля, запрещающему туристам занимать лежаки. Это практика просто бесит, зачем вам 2 лежака в разных местах, придете и найдете свободный. Все бы отели так делали и не было бы драк за лежаки

16:49 31.08.12

"занимать 2 лежака сразу (у бассейна и на море). Такое вижу впервые!! "

Все отзывы emdevily (1)