Регистрация: 28.05.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Люди, а чего вы ожидаете от отеля с 2 * ???? )))

Всем привет! Отдыхала в Infantaria 16.02.12 - 01.03.12.

Изначально, летела в Индию не сидеть в отеле, а наслаждаться райскими пляжами, и атмосферой Гоа! Если кому-то хочется сидеть в отеле со всеми удобствами, Египет для вас. Что касается отеля, он долгих комментариев как мне кажется, не требует. За всё говорят его 2 ЗВЕЗДЫ.

Большое впечатление произвел персонал отеля. Первое, что бросается в глаза это уличный РЕСЕПШЕН. Всегда улыбающийся бармен Раджеш, и отзывчивый и добродушный управляющий Сирил. Кстати,если вам нужно взять такси, добраться до пляжа или просто доехать до рынка, Сирил всегда к вашим услугам. Расположение отеля более, чем удачное, как многие уже писали ниже. Он располагается в переулочке, что избавляет посетителей от шума автомобилей и байков. При этом отель находится совсем близко от главной улицы баров и клуба Титос. До моря идти 10 минут от силы. Возьмите с собой как можно больше средств от солнца, потому что, придя, на пляж расслабляешься, и вероятность того что ты обязательно заснешь под зноем палящего индийского солнца 100%. Бага - пляж относительно чистый, но если у вас есть возможность ездить на другие пляжи, то это конечно лучше. Я бы посоветовала, Вагатор, Палолем, Арамболь. А лучше сразу купить карту Гоа, и советоваться с персоналом отеля.

Я НИКОГДА, столько не разговаривала по английски, и даже не догадывалась что так хорошо его знаю:) так что если хотите улучшить свои знания в иностранных языках, добро пожаловать в Индию. Ну а у людей которые с английским "не дружат", думаю, бутылка местного рома "олдмонк" спасет ситуацию!

Что касается шоппинга, всем советую посетить в среду ночной базар в Анджуне. Там вы получите удовольствие не только от покупок, а так же от атмосферы и развлечений которые будут вам представлены. Ну и на ночном базаре цены гораздо ниже. Еще хочу заметить, НИКТО НИЧЕГО НЕ ВОРУЕТ! Если к вам пристают торговцы на пляже, просто игнорируйте, или идите купаться, говоря "I am a student I have no money" )))

Еще большое внимание хочу уделить комментариям про домогательство индусов к молодым девушкам. С ваших комментариев сценарий ужасов можно писать! НИКТО НИ К КОМУ НЕ ПРИСТАЕТ! Ну если вы сами того не желаете. Конечно, после того как отдыхая женской компанией, вы загораете на диком пляже топлиз, уверяю, вы не останетесь не замеченными! Только тут уже не на индусов нужно наговаривать......

ЭКСКУРСИИ. Люди, не берите экскурсии у своего тур оператора которые стоят в три раза дороже! На улице всё гораздо дешевле, а разговоры гида про "чем дороже, тем безопаснее" просто смешны. Лучше всего, спросить у людей которые уже заканчивают свой отдых, где и насколько дешевле.

СВЯЗЬ. Когда гид, в первый день, говорит что для приобретения сим карты нужно много чего заполнять, иметь фото 3 Х 4, ксерокопии паспортов, не слушайте, и помните что подпольный бизнес еще никто не отменял! Из Индии в Россию звонить дешево, а вот наоборот гораздо дороже.

Подведем итог. Каждый зачем летит, то и получает. Смотрите на вещи проще, это ведь всё-таки Индия, а не Европейский курорт. Учите английский, ну или помните что язык жестов еще никто не отменял. Берите как можно больше солнцезащитных средств и что-нибудь от комаров.

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

P.S. по всем вопросам, не стесняемся, обращаемся в личные сообщения.

Добавлено 28.05.12 20:28 (3 286 символов в тексте)

10:16 31.05.12

Как приятно читать отзывы адекватных людей! Всем и всегда советую перед поездкой почитать о стране, куда собрался, хотя бы отзывы. Благо, Интернет дает такую возможность, чтобы потом не стенать на сайтах о том, как же тебе было плохо и что это не твоя страна! Индия - магическая страна и принимает тебя так, как ты принимаешь ее сердцем. Спасибо за отзыв.

Все отзывы Анжелика (2)