Регистрация: 08.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
16.05.12 - 27.05.12

Очень советую семьям с детьми

В Турции отдыхала 6 раз, это первый отель где реально не к чему придраться!!!! приехали утром в 10 часов-сразу поселили, номер хороший. двуспальная кровать и диванчик-на нем спала дочка ей 2,5 года, но можно и попросить кроватку. Мебель хорошая не потрепанная, убирались каждый день, постель меняли тоже.

Питание- это вообще отдельная тема. Такого богатого разнообразия еще не видела, очень много мяса всякого, по-разному приготовлено, гарниров тоже очень много, каждый день разные блюда. фрукты, овощи, рыба, клубника- рядом стояла чаша со взбитыми сливками, наутро всегда была каши геркулесовая иногда еще рисовая. Для ребнка очень хорошее питание, на обед ели суп, тоже каждый день 2 разных, есть и острые надо читать название, мы ели куринный. картофельный и т.п. красный острый тоько а так остальые можно ребенку, натуральный сок на утро , а так соки в пакетах. вино , пиво все в бутылках, напитков очень много, шампанское очень вкусное, его даже на утро подавали))) вообщем про питание в этом отеле можно писать бесконечно.

Отель очень тихий , музыка играет только на заднем фоне давольно тихо и не навязчиво, очень много семей с детьми, остальная часть отдыхающих -это пожилые немцы. Контингент очень хороший, за весь отдых не встретила ни одного пьяного человека, не одного грубого слова, все улыбаются друг другу и здороваются. атмосфера очень дружелюбная. К русским отношение такое же как к остальным.

У нас случился инцедент-вечером ребенок потерялся , так его за 2 мин нашли, сразу все охранники по рации друг другу сообщили и нашахулиганка была найдена.

Анимация тоже очень интересная и хорошая, ребята молодцы. еще приезжают разные коллективы, Детский клуб тоже работает слажано. Мы хоть и малы чтоб там оставаться, но на дискотеку ходили регулярно и на площадку тоже.

Молодежи конечно будет там скучновато, там нет громкой музыки и бешенных развлечений, все очень тихо спокойно ненавязчиво, аниматоры работают хорошо.

Поехали 16 мая, погода была неочень море прохладное, но через 3 дня все нормализовалось стали купаться загорать. Так что советую ехать туда не раньше 20 мая.

Вообщем всем его советую. отдыхом очень давольны!!!!

Добавлено 28.05.12 23:49 (2 151 символов в тексте)

13:11 29.05.12

Добрый отзыв.
6 раз в Турции (вероятно, столько же отелей было) - и это самый лучший отель: этот нюанс о многом говорит! Мне кажется, что даже из семьсоттристапятнадцати (шутка) турецких отелей наш Барут - это лучший отель!
Представляете, а я с друзьями здесь был с 28 апреля по 8 мая и купались мы каждый день. Каждое утро после утренней пробежки и разминки мы доплывали до буйков, передохнём (посидим на поплавках - буйках), потом назад: вода уже в 8 утра была тёплая (а мы не моржи, конечно). Суперкайф войти в спокойную бирюзовую воду утром: организм моментально начинаем работать и из воды уже не хочется выходить! На следующий год первым же чартером (от нас, вероятно, они начинают летать в последнюю субботу апреля) полетим в наш Барут: уж, очень этого хочется.

16:17 30.05.12

На сайте 97 отзывов и все на 5! И все равно не верится, что все так идеально!

11:10 31.05.12

So many people, so many opinions. Это английская пословица: сколько людей – столько мнений. Здесь – все положительные. Мы в январе, выбирая отель для отдыха, на исключительно положительные отзывы опирались и не прогадали уже в мае. Здесь просто виртуальные злодеи-конкуренты не пробегали … Если у кого-то из авторов отзывов и что-то случалось мелкого нехорошего, вероятно, они не стали об этом рассказывать. Отель отличный и Вы (оптимист, вероятно) в этом убедитесь, я уверен. Мы уже убедились.

14:25 31.05.12

Вчера вечером прочитала комментарий utpk86,собиралась ответить утром и опоздала,уже ответили!Но я добавлю ПОВЕРЬТЕ ИДЕАЛЬНО !Ездим с мужем в этот отель с 2006 года.в этом году(уже куплен тур) 12- й раз!Были в и в феврале,и в октябре,и летом(июнь-июль),всегда все на отлично.Делали несколько раз попытки сменить отель и в результате полное разочерование,главное отдых испорчен.Теперь только Барут Лара !Присоединяемся ко всем кто пишет Наш Барут!!!

22:03 19.01.13

если бы я еще раз поехала в турцию, то наверно тоже бы в этот отель. Сейчас вот собираемся в марте ехать или в египет или доминикану, сижу читаю отзывы. в Египте тоже есть отель равный этому, попробуем махнуть туда. Выбор отеля для отдыха с ребенком, это тяжелый труд. Хочется найти такой, чтобы было все идеально, питаение пляж . погода.Этот отель ну правда очень классный, первый раз я осталась давольна на 100%.

22:38 02.02.13

Подскажите, а вход в море пологий? Спасибо.