Регистрация: 29.06.11
мае 2012
26.05.12 - 27.05.12

2.7

Гостиница не очень.

Редко приходится писать о гостиницах нашей страны. Обычно все хорошо и как-то просто друзьям рекомендуешь. В этот раз, нам не повезло. С подругой собрались ехать в Нижний Новгород и долго выбирали гостиницу. Остановились на этой и пожалели только в тот момент, когда вошли в номер.

На сайте якобы действует акция, что эконом – стандарт так стоит 3700 (бред сумасшедшего, это не Питер и всего 3*), мол скидка и того получается номер за 2590 руб. , но и такой цены он не стоит. Это не относится к мебели и пусть даже старому, холодильнику «Смоленск». Мебель хорошая, постель чистая и приятно в ней было спать. Самый большой минус и неприятные ощущения это обшарпанные обои, об которые, как нам показалось, кто-то вытирал голову. Палас такой старый, грязный, что омерзительно даже в тапках было ступать по нему. Но ругаться мы не стали, все-таки приехали в очень красивый город, и менять гостиницу или номер, просто не было времени.

Удушливей запаха, даже в 2* Парижа не было. Мы оставили проветривать, когда пришли вечером, уже его не было, прохладный дождливый воздух выгнал его из нашего номера.

Мы обошли весь старый город пешком, всем рекомендуем побывать там. Их Большая Покровская улица, сродни нашему Арбату, но намного чище, красивее и спокойнее. Красивые статуи, интересные памятники и очень отзывчивые люди. Побывали в музее русского промысла, который находится на 4 этаже старого здания, но внутри очень красиво, с любовью и преданностью хранители музея относятся к нему и своей работе.

Завтрак средний. Шведский стол на троечку, сосиски, салаты невкусные. Единственное, что нам понравилось, это сырники и оладьи.

У нас был № 513, может быть Вам повезет, и Вы окажитесь в более уютном и чистом номере. Удачи в выборе.

Сам номер

Добавлено 29.05.12 12:02 (1 736 символов в тексте)

20:28 05.10.13

палас - да... обои депрессивные
у меня номер за 4635 р - сутки ))
но завтраки и питание мне как раз очень понравились

Все отзывы Alexisa (27)